Наши праздники

Праздники в вальдорфской школе — это… ПРАЗДНИКИ. Их много. Они душевные и красочные. На них можно отдохнуть, повеселиться, поесть домашних вкусняшек, сделанных руками родителей для школьного кафе, купить на школьной ярмарке сувенир, созданный родителями, учителями или детьми, посмотреть спектакль, сводить себя и ребенка на одну из мастерских…

И всё же, при всей их яркой стороне, у них есть глубина, мало заметная глазу. Это смысл каждого праздника.

«1 сентября. День Знаний»

«Большой осенний праздник или Праздник Урожая»

«Праздник фонариков»

«Рождественская спираль. Праздник ожидания рождества»

«Большой зимний праздник»

«Масленица»

«Веселые старты»

КОГДА?

Загляните в наш «Календарь мероприятий».

С КЕМ пообщаться?

Если у вас остались вопросы: где, куда, как и т.д. — позвоните, напишите нам. Мы ответим на ваши вопросы.

Наш адрес: г. Воронеж, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, коттеджный поселок «Зазеркалье».

Телефон: 8-908-133-58-97, 8-905-659-47-87

E-mail: info@drugayashkola.ru