Школьная Масленица

Масленица — самый яркий, шумный, веселый праздник в школе. И всегда его организуют родители начального класса — это уже традиция. Родители в ходе подготовки учатся взаимодействовать, становятся командой, что в свою очередь благотворно сказывается и на детях.

МАСЛЕНИЦА 2021

Родители наши были на высоте! За что им особенная благодарность!

Как нас встречали! Песнями весенними, музыкой веселой.

Нас ждали чудесные масленичные забавы:
☀перетягивание каната
☀поднятие гири
☀бои подушками на бревне
☀ходули
☀хороводы
☀песни
☀живая музыка и живое общение
☀ярмарка

И , конечно, всех блинами угощали. И вкусным чаем.

Спасибо организаторам! Спасибо гостям!

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-18709811_278576964

МАСЛЕНИЦА 2022

Когда в 9 утра выглянуло солнце, стало вдруг радостно, улыбки сами собой возникали на лицах. По школе разливался запах глинтвейна, родители начального класса репетировали сказку, готовили место для проведения праздника. До встречи гостей оставалась ещё два часа, и настроение проводов Зимы и встречи Весны постепенно охватывало всех присутствующих.

В этом году как никогда было много блинов! Спасибо всем, кто позаботился об угощении. Традиционно блины на праздник приносят все, чтобы делиться, угощать друг друга и радовать.

Мы пели песни, мы играли, мы вкусно ели, мы сожгли Масленицу и прыгали через костер! И пусть и впредь нам будет повод для веселья!

Мира в душе нам всем! И мира в мире.

🕊

Больше информации о школьных мероприятиях — в наших группах и аккаунтах в соц. сетях:

Фотографии из архива школы