Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), а также сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Высшим коллегиальным органом управления образовательной организации является Совет Школы. Председатель Совета Школы: Зверев М.Ю.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является Директор. Директор: Елисеева А.В.

В организации создаётся и действует коллегиальный орган управления – Педагогический совет.

В организации создаётся и действует коллегиальный орган управления – Общее собрание работников Организации.

Внутренняя коллегия – коллегиальный орган управления, в который входят деятельные наблюдатели и блюстители ценностей организации.

Место нахождения органов управления: Воронежская область, Новоусманский район, с. Бабяково, ул. Зазеркальная, д. 1.

Положение об органах самоуправления