Обучение в школе

Обучение в школе «Радуга» платное. С 1 января 2024 года стоимость месяца обучения составляет 25000 рублей. Оплачиваются 10 из 12 месяцев года. Семьи, отдающие в школу более одного ребёнка, платят 16600 рублей за второго ребёнка, 11400 — за третьего, 4 ребенок обучается бесплатно (при условии надлежащей оплаты за предыдущих детей).

Подробнее о школе: Автономная некоммерческая общеобразовательная организация — Средняя общеобразовательная школа «РАДУГА», АНОО — Школа «РАДУГА»

Занятия начинаются в 8:30. Можно добраться самостоятельно или на школьном автобусе. Обратно автобус отправляется в 15:20, когда у старших школьников заканчиваются уроки, а у младших — продлёнка.

Обучение ведётся по вальдорфской методике, по программе, утверждённой Министерством образования РФ.

Выпускники сдают Единый государственный экзамен (ЕГЭ), получают аттестат об образовании государственного образца.

Обучение ведётся с 1 по 11 класс. Дополнительно есть начальный класс. Приходить в школу можно в любой класс, есть свободные места.

Как записать ребёнка в школу, узнайте здесь.

Для приёма ученика в школу (не в начальный класс) ученик должен пройти испытательный срок. Длительность испытательного срока 2 недели. На период испытательного срока заключается отдельный договор. Стоимость обучения во время испытательного срока составляет половину месячной стоимости обучения.