Открытые уроки или уроки глазами родителей

Вы собираетесь в нашу школу и вам важно понять, как в ней всё устроено? Хотелось бы вам, дорогие родители, заглянуть за дверь класса? А может быть, посидеть на уроке? Или еще интереснее — побыть учеником! — на 1,5 часа эпохальноо урока или на 45 минут обычного урока?

Вам хотелось бы посмотреть, как тот или иной предмет преподается именно здесь, в школе «РАДУГА»? Или почувствовать снова себя учеником хотя бы для того, чтобы узнать/вспомнить, что испытывает ваш ребёнок в школе?

Итак, что же можно сделать, чтобы прийти на урок?

Позвонить по школьному телефону, написать письмо или обратиться к нам ВКонтакте:

Телефон: +7 (908) 133-58-97

E-mail: info@drugayashkola.ru

ВКонтакте: vk.com/waldorfschool_vrn

(обратиться можно к администратору группы)

Мы поможем вам связаться с учителем, на уроке которого вы хотели бы побывать. И вы сможете договориться, когда придете. Наши дети обычно очень рады родителям, приходящим на уроки. Особенно, если родители не стесняются учиться вместе с ними, играть, осваивать новое и, конечно же, ошибаться! :)

А для начала, пока вы принимаете это решение, приглашаем посмотреть на «Календарь ПРАЗДНИКОВ». Если вы у нас еще не были, праздник — подходящий повод для знакомства!

1. Pingback: Урок рисования в 1 классе | Радуга

2. Pingback: Открытый урок: эпоха физики в 8 классе. | Радуга