Открытые уроки или уроки глазами родителей

Ребёнок уходит утром в школу. Возвращается из неё днём. Что он там делает? Хотелось бы вам, дорогие родители, заглянуть за дверь класса? А может быть, посидеть на уроке? Или еще интереснее — побыть учеником! — на 1,5 часа эпохального урока или на 45 минут обычного урока?

Здесь, на этих страницах у вас есть такая возможность. Вы увидите уроки глазами PR-менеджера школы Екатерины Мануковской, ибо именно ей захотелось показать Вам школу непредвзято (насколько вообще возможно быть непредвзятой): где-то из родительской позиции, а где-то — из позиции ученика, точнее ученицы:)

Vika Pisareva vedet urok

Итак, отправляемся на уроки!

Будем надеяться, что со временем в этой рубрики появятся и другие авторы — родители вальдорфских школьников. Или просто родители, принимающие решение о школе, интересующиеся.

А пока…

Вам хотелось бы посмотреть, как работает будущий педагог вашего ребенка? Или как тот или иной предмет преподается именно здесь, в школе «РАДУГА»? Или почувствовать снова себя учеником хотя бы для того, чтобы узнать/вспомнить, что испытывает ваш ребенок в школе?

Итак, что же можно сделать, чтобы прийти на урок?

Позвонить по школьному телефону, написать письмо или обратиться к нам ВКонтакте:

Телефон: +7 (908) 133-58-97

E-mail: info@drugayashkola.ru

ВКонтакте: http://vk.com/waldorf_vrn

(обратиться можно к администратору группы)

Мы поможем вам связаться с учителем, на уроке которого вы хотели бы побывать. И вы сможете договориться, когда придете. Наши дети обычно очень рады родителям, приходящим на уроки. Особенно, если родители не стесняются учиться вместе с ними, играть, осваивать новое и, конечно же, ошибаться! :)

А для начала — пока вы принимаете это решение — приглашаем посмотреть на «Календарь ПРАЗДНИКОВ». Если вы у нас еще не были, праздник — подходящий повод для знакомства!

1. Обратная ссылка: Урок рисования в 1 классе | Радуга

2. Обратная ссылка: Открытый урок: эпоха физики в 8 классе. | Радуга