Расписание автобусов на 2020 — 2021 учебный год

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните  Князевой Людмиле Михайловне, куратору транспортного направления. Её телефон: +7 (951) 565-83-34.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Северный автобус

В школу

6:40

«Автобаза№10» (на окружной)

6:50

ул. Миронова (Подгорное)

6:55

Отель «Токио» (на окружной)

6:57

у ресторана «Зевс» (на окруж.) на пересечении с Лизюкова

6:59

«Графская кухня» на Хользунова

7:00

«Новгородская»

7:02

«Подгоренская улица» на Хользунова

7:04

«Северный Рынок» (по ул.60-й армии за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)

7:06

Напротив «Арены» ( у ломбарда)

7:12

«Гаражи» (на Вл. Невского)

7:19

«Улица Жукова» (в сторону Шишкова)

7:21

«М-н Дубрава» (Светофор на Шишкова)

7:22

«Ботанический Сад»

7:23

«Военный городок»

7:24

Ост. Кафе Флора (Ломоносова)

7:25

«Опытная станция СХИ»

7:35

«Экспоцентр»

7:40

«Берёзовая Роща» (за остановкой у табакерки)

7:58

«ул. Остужева»

8:10

Школа «РАДУГА»

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14:30

Школа «РАДУГА»

15:37

14:47

«Ул.Остужева»

15:40

14:50

«Берёзовая Роща»

15:44

14:54

«Почта»

15:48

14:58

«Опытная станция СХИ»

15:50

15:00

«Торговый  техникум»

(перед переходом на остановке)

15:52

15:02

«Областная больница»

15:55

15:05

ул. Миронова (Подгорное)

15:58

15:08

Отель Токио (на окружной)

16:00

15:10

у ресторана «Зевс» (на окружной) на пересечении с Лизюкова

16:02

15:12

«Графская кухня» на Хользунова

16:04

15:13

«Подгоренская улица» на Хользунова

16:05

15:15

ул. 60 армии (после кольца)

16:06

15:16

ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)

16:11

15:21

«Гостиница Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл. Невского)

16:20

15:27

«М-н Дубрава» (Светофор на Шишкова)

16:22

15:30

«Ботанический Сад»

 

15:32

«Питомник» (на Шишкова)

     

Юго-Западный автобус

В школу

6:35

Чуйская

6:45

Дон-2

7:05

Перхоровича

7:10

Ул. Комарова (на Южно-Моравской)

7:13

Ул. Домостроителей (на Пешестрелецкой)

7:15

Керамический завод

7:20

Ул. Космонавтов (до кольца)

7:24

Ул. Ворошилова (ТЦ Европа)

7:27

Девицкий выезд

7:30

Плехановская улица (ГЧ)

7:35

Шахматный клуб (на Ф. Энгельса)

7:37

Комиссаржевской

7:40

Первомайский сад

7:42

Манежная

7:47

Ул. Брусилова

7:48

Кольцо Обручева (за кольцом)

7:54

Метро

8:00

Отрадное

8:05

Бабяково

8:10

Школа «РАДУГА»

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14-30

Школа «РАДУГА»

15:23

14-33

Бабяково

15:27

14-37

Отрадное

15:33

14-44

Метро (перед перекрестком на Электронику)

15:46

14-56

Ул. Димитрова

15:50

15:00

Ул. Ильича

15:56

15:06

Петровский сквер

15:58

15:08

Дом офицеров

15:59

15:09

Театр кукол

16:01

15:11

Кольцовский сквер

16:12

15:22

Ул. Кирова

(«Солнечный рай»)

16:14

15:24

Ул. Ворошилова

(у кафе «Жар-Пицца»)

16:18

15:28

Ул. Космонавтов

16:20

15:30

Керамический завод

16:22

15:32

Ул. Домостроителей

16:26

15:36

Ост. Комарова

16:29

15:39

Перхоровича

16:31

15:41

Кафе «Ной»

16:35

15:45

Тепличный ост. « Дон-2»

16:40

15:50

Чуйская

Сопровождающие в автобусе

Юго-западный   Северный  
в школу из школы в школу из школы
понедельник
Козлукова Л. В   Козлукова Л. В   Корнева Е. Ю.   Корнева Е. Ю.
вторник
Пшеничная И.И. Пшеничная И.И. Корнева Е. Ю.   Карцева Г. А.
среда
Козлукова Л. В   Дорохина М.О. или Козлукова Л. В Реброва Е. П. Реброва Е. П.
четверг
Богданова О.Н.   Теплова Н. А. Корнева Е. Ю. Титов О. А. или Дорохина М. О
пятница
Пшеничная И.И.   Пшеничная И.И. Реброва Е. П. Реброва Е. П.
 

Список телефонов сопровождающих:

  • Астафьева Светлана Валентиновна – +7 (952) 956-65-37
  • Богданова Ольга Николаевна – +7 (980) 245-44-32
  • Дорохина Марина Олеговна – +7 (952) 953-72-16
  • Карцева Галина Александровна – +7 (951) 563-12-16
  • Козлукова Людмила Викторовна – +7 (908) 136-51-44
  • Корнева Елена Юрьевна – +7 (900) 305-72-54
  • Лесных Мария Владимировна – +7 (951) 562-01-02
  • Митасов Сергей Михайлович – +7 (904) 212-46-60
  • Пшеничная Ирина Ивановна – +7 (951) 544-05-11
  • Реброва Екатерина Петровна – +7 (908) 134-21-11
  • Теплова Наталья Александровна – +7 (920) 464-77-15
  • Титов Олег Александрович – +7 (903) 857-76-50

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.