Новости школьного самоуправления

Дорогие родители!

С каждым годом наша школа подрастает — участников ее сообщества становится больше, количество процессов, которые необходимо координировать, и потребности школы увеличиваются. Это неизбежно приводит к изменениям, которыми считаем важным с вами поделиться, и которые, как мы надеемся, приведут школу, как социальный организм, к разностороннему и здоровому развитию.

Информация о решениях  Совета Школы

— В новый состав Совета Школы на 2022 г. вошли:
• Белова Виктория Николаевна
• Белоусова Снежана Владимировна
• Губарев Александр Витальевич
• Есина Марина Владимировна
• Зверев Михаил Юрьевич – Председатель Совета школы
• Князева Наталья Николаевна
• Марков Сергей Дмитриевич
• Скляров Степан Викторович
• Чкония Юлия Алексеевна
• Шевцова Елена Васильевна – Секретарь Совета Школы

— Советом Школы принято решение с 1 августа 2022г. назначить на должность исполнительного директора школы Есину Марину Владимировну. Мы уверены, что Марина Владимировна поможет нашей школе засверкать всеми красками, как единое пространство духовного, интеллектуального и физического развития детей и их родителей. И мы дарим Марине Владимировне любовь и поддержку на этом непростом и очень ответственном пути!

— Принято и подготовлено к утверждению Положение о Совете школы, с которым вы можете познакомиться по ссылке

— В школе идет подготовка к планированию бюджета школы на следующий финансовый год, пересматриваются все вопросы, связанные с формированием доходной и расходной частей бюджета. В связи с изменением экономической ситуации и планируемым ростом расходной части бюджета школы возможен рост оплаты за обучение. Окончательное решение будет принято после завершения финансового анализа ресурсов и планируемых расходов.

— Мы по-прежнему зовем родителей – опытных специалистов в вопросах планирования бюджета и эффективного распределения финансовых ресурсов для формирования финансового круга. Обращаться можно к Беловой Виктории Николаевне, т. 8-952-101-21-28.