Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните Князевой Людмиле Михайловне, куратору транспортного направления. Её телефон: +7 (951) 565-83-34.
Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы
Северный автобус
в школу:
Автобаза №10 — Школа (Бабяково, ул. Зазеркальная, д.1)
Сопровождающая:
Корнева Елена Юрьевна, тел. 8-900-305-72-54
Время |
Остановка |
6.40 |
Автобаза №10 (на Окружной) |
6.45 |
Отель «Токио» (на окружной) |
6.50 |
ул. Миронова (Подгорное) |
6.55 |
Остановка «Диета» |
6.58 |
Новгородская |
7.03 |
Северный рынок (по ул. 60Й Армии за поворотом на кольце в сторону Ледового дворца) |
7.06 |
Напротив ТЦ «Арена» (у ломбарда) |
7.07 |
Гостиница «Бенефит Плаза» |
7.10 |
Конечная 18 маршрута |
7.10 |
«Гаражи» (на Вл. Невского) |
7.15 |
ул. Жукова (в сторону Шишкова) |
7.17 |
М-н Дубрава (Светофор на Шишкова) |
7.21 |
Ботанический сад |
7.25 |
Военный городок |
7.27 |
Ост. Кафе «Флора» (Ломоносова) |
7.30 |
Опытная станция СХИ |
7.35 |
Институт генетики |
7.36 |
Морозова |
7.37 |
Экспоцентр |
7.40 |
Березовая роща (за остановкой у табакерки) |
7.45 |
ДК «Электроника» |
7.50 |
Остужева |
8.13 |
Школа Бабяково |
Маршрут «Северный»
из школы:
Школа (Бабяково, Зазеркальная, д.1) — «Питомник» (Шишкова)
Сопровождающие:
- Среда, четверг — Черноус Яна 8-920-421-33-24
- Вторник, пятница — Титов Олег (через неделю) 8-903-857-76-50, Дьяконов Александр Александрович 8-952-540-04-37, Митасов Сергей Михайлович 8-904-212-46-60
Время |
Остановка |
15.20 |
Школа |
15.23 |
Бабяково |
15.35 |
Остужева |
15.37 |
ДК «Электроники» |
15.42 |
Березовая роща |
15.45 |
Почта |
15.46 |
Морозова |
15.52 |
«Институт генетики» |
15.52 |
Опытная станция СХИ |
16.00 |
Торговый техникум (перед переходом на остановке) |
16.02 |
Областная больница |
16.02 |
Миронова (Подгорное) |
16.05 |
Отель «Токио» |
16.07 |
Остановка «Диета» |
16.10 |
ТЦ Аксиома |
16.12 |
Новгородская |
16.13 |
«Подгоренская» |
16.15 |
ул. 60 армии (после кольца) |
16.18 |
ул. 60 армии (перед Бульваром Победы) |
16.20 |
Гостиница «Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл. Невского) |
16.21 |
«Гаражи» |
16.30 |
М-н Дубрава (Светофор на Шишкова) |
16.32 |
Ботанический сад |
16.35 |
Питомник (на Шишкова) |
Юго-Западный автобус
В школу:
остановка «Чуйская» — Школа (Бабяково, Зазеркальная, д.1)
Сопровождает тот, кто транслирует геопозицию в чате, обычно это:
- Вторник-пятница – Черникова Елена Валерьевна 8-999-770-48-24, отсутсвует с 18.09.23 по 18.10.23 и в январе.
- Понедельник — Козлукова Людмила Викторовна 8-908-136-51-44
Время (примерное) |
Остановка |
6.45 |
Домики |
6.49 |
Дон — 2 |
6.50 |
Центральный бульвар |
6.55 |
Перхоровича (ул. Южно-Моравская) |
7.58 |
Комарова (ул. Южно-Моравская) |
7.00 |
Молодогварцейцев (ул. Южно-Моравская) |
7.05 |
Керамический завод |
7.10 |
Космонавтов (перед кольцом) |
7.14 |
Ворошилова (тц Европа) |
7.17 |
Девицкий выезд |
7.20 |
Плехановская (Г.Чижова) |
7.24 |
Центральный рынок (ул. Фр. Энгельса) |
7.28 |
Первомайский сад |
7.30 |
Манежная |
7.40 |
Брусилова (перед Ленинградской) |
7.45 |
За кольцом Обручева |
7.50 |
ТЦ «Гильдия» |
7.55 |
Поворот на Отрадное |
8.00 |
Бабяково |
8.05 |
Остановка возле «Зазеркалья» |
Маршрут «Юго-западный»
из школы:
Школа (Бабяково, Зазеркальная, д.1) — Чуйская
Сопровождает тот, кто транслирует геопозицию в чате, обычно это:
- Вторник — пятница — Черникова Елена Валерьевна 8-999-770-48-24 отсутсвует с 18.09.23 по 18.10.23 и в январе.
- Понедельник — Козлукова Людмила Викторовна 8-908-136-51-44 или Астафьева Светлана Валентиновна 8-952-656-65-37
Время (примерное) |
Остановка |
15.20 |
Остановка напротив «Зазеркалье» |
15.25 |
Мкр «Пчёлка» |
15.30 |
Остановка «Зазеркалье» |
15.33 |
Бабяково |
15.35 |
Поворот на Отрадное |
15.40 |
«Метро» (после светофора у заправки «Лукойл») |
15.50 |
Димитрова |
15.55 |
Ильича |
16.00 |
Петровский сквер |
16.03 |
Дом офицеров |
16.06 |
Театр Кукол |
16.10 |
Кольцовский сквер |
16.15 |
Кирова (Солнечный рай) |
16.17 |
Ворошилова (Жар-Пицца) |
16.20 |
Космонавтов (по направления к Пешестрелецкой) |
16.25 |
Керамический завод |
16.30 |
Молодогвардейцев (ул. Южно-Моравская) |
16.32 |
Комарова (ул. Южно-Моравская) |
16.35 |
Перхоровича |
16.40 |
Дон — 2 |
16.45 |
Центральный бульвар |
16.50 |
Домики |