Уроки эвритмии с Галиной Случ

Дорогие родители!

Вот уже пятый год в нашей школе проходят уроки эвритмии с Галиной Викторовной Случ. Это уроки, связывающие движение с музыкой и речью. Такие занятия гармонизируют в человеке его материальные и метафизические составляющие, поэтому эвритмия является обязательным предметом в вальдорфской школе. Галина Викторовна каждый свой приезд приглашает и взрослых на специальные занятия. Многие учителя и родители с благодарностью пользуются этой прекрасной возможностью. Занятия для взрослых последнее время проходят в понедельник, среду и пятницу с 15:45 до 18:00 в музыкальном зале школы.
И в этом учебном году мы рады пригласить вас на занятия 18, 20 и 22 сентября.
Оплата — по сердцу.

Если вы соберетесь к нам, пожалуйста, напишите мне в Телеграм по телефону 8-950-776-70-48, потому что группа для занятий имеет ограничения.
Приходите, мы будем вам рады.
Князева Наталия Николаевна