Расписание школьных автобусов на 2017-2018

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу-из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните Ларисе Владимировне Тереховой, куратору транспортного направления. Ее телефон 8-920-41-014-91.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Маршрут: Северный — Школа

6:45 Отель «Токио» (на окружной)
6:50 ул. Миронова (Подгорное)
6:55 Отель «Токио» (на окружной)
6:55 у ресторана «Зевс» (на окруж.) на пересечении с Лизюкова
7:00 ост. магазин Рамонь (Графская    кухня) на Хользунова
7:02 ост. «Подгоренская» на Хользунова
7:05 Птичий Рынок (за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)
7:13 Школа 95, напротив «Бенефит Плаза»
7:18 Жукова (в сторону Шишкова)
7:21 Светофор на Шишкова (м-н Дубрава)
7:24 Ост. кафе Флора (Ломоносова)
7:29 Опытная станция СХИ
7:30 Институт генетики
7:42 Экспоцентр
7:50 Берёзовая Роща
7:55 Перед ост. ДК Электроника (въезд в аквапарк Фишка)
7:57 Остужева  (перед кольцом)

Маршрут: Школа — Северный

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:25 14:35 Отрадное
15:35 14:43 Перед поворотом на Репное
15:37 14:47 Остужева
15:38 14:48 Гипермаркет Линия
15:40 14:50 Берёзовая Роща
15:44 14:54 Почта
15:47 14:57 Институт  генетики
15:48 14:58 Опытная станция СХИ
15:50 15:00 Торговый  техникум (перед переходом на остановке)
15:52 15:02 Областная больница
15:55 15:05 Ул. Миронова (Подгорное)
15:58 15:08 Отель Токио (на окружной)
16:00 15:10 У ресторана «Зевс» (на окружной) на пересечении с Лизюкова
16:02 15:12 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
16:03 15:13 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
16:05 15:15 Ул. 60 армии (после кольца)
16:06 15:16 Ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)
16:11 15:21 Гостиница «Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл.Невского)
16:17 15:27 Светофор на Шишкова (м-н Дубрава)

Маршрут: Тепличный — Школа

6:45 Тепличный, ост. Дон 2
7:05 Перхоровича
7:10 О.Дундича (у ЗАГСа)
7:13 Лента (Домостроителей)
7:20 Космонавтов (маг. Би-би)
7:25 «Луч»
7:25 Галерея Чижова
7:30 Шахматный клуб
7:35 «Первомайский сад», храм
7:40 Манежная
7:44 Брусилова
7:50 Метро
8:05 Отрадное
8:08 Бабяково

Маршрут: Школа — Тепличный

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:44 14:54 Минская
15:46 14:56 Димитрова
15:52 15:02 Манежная
15:56 15:06 Проспект Революции, музей Крамского
15:58 15:08 Проспект революции, Дом офицеров
16:12 15:22 Солнечный рай, Кирова
16:14 15:24 Ворошилова (Жар-Пицца)
16:18 15:28 Космонавтов (Самолет)
16:21 15:31 Лента
16:26 15:36 Ост. Комарова (у храма)
16:28 15:38 Шендрикова
16:29 15:39 Перхоровича
16:35 15:45 Тепличный, ост. Дон-2

Добавить комментарий