Кому подарки из праздничного сапожка? Налетай!

17 декабря в школе «Радуга» начались чудеса. Они, собственно, начались еще в начале декабря: то гномы подарки принесут, то феи что-нибудь волшебное ребятам подарят. Декабрь как-никак — месяц волшебный, предновогодний.

И вот 17 декабря пришли ребята в школу, а там… сапожки. По всей школе висели белые и красные сапожки с изображением Дедов Морозов. Конечно же, для подарков. Только пока пустые.

На следующий день учителя попросили учеников написать на каждом сапожке свое имя и приготовить подарок для друга.

В пятницу началось! Ребята клали друг другу в сапожки елочные игрушки, сладости, приятные мелкие вещицы, шоколадки, мандарины и яблоки. Учителя потихоньку тоже положили шоколадки и мандарины от себя и от всей школы. Причем, не только детям. Каждый учитель и сотрудник школы получил свой подарок и снова почувствовал себя ребенком, получающим новогодний сюрприз от Деда Мороза.

Празднично-подарочное настроение царило в школе весь день. Учителя обратили внимание, что ребятам больше нравилось дарить подарки, чем получать их. Они заранее продумывали, что подарят друг другу. Готовились.

Первый раз школа была так украшена. И все это благодаря маме учеников 2 и 5 классов — Татьяне Абрамчук. Именно она помогала Деду Морозу покупать материал для сапожков, шить их и наполнять вкусняшками.

Поэтому в свою очередь она получила от школьного Деда Мороза неожиданный подарок — сапожок, наполненный не только конфетами, но и любовью и благодарностью от учителей и учеников.Sapozhok dlya Tanyushi

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.