«Али-баба и 40 разбойников». Мюзикл. Поют папы. Премьера!

afisha Ali-Baba

27 декабря в 12 часов в школе «Радуга» в музыкальном зале.

Знаменитый мюзикл «Али-Баба и 40 разбойников» в новой трактовке.

Актеры: ученики 5 класса и их родители.

Режиссер-постановщик: классный учитель 5 класса Ольга Николаевна Богданова.

Идея спектакля: родился благодаря инициативе Ольги Николаевны. «Я немного переписала финал мюзикла. И теперь старая и любимая сказка звучит по-новому», — прокомментировала учительница.

Изюминка спектакля: в нем поет почти весь родительский состав класса! Папы. Вместе со своими детьми.

Автобус: Будет! Вы сможете приехать в школу на спектакль, даже если у вас нет  машины. Правда, автобус будет идти только в школу. Из школы добираемся самостоятельно, рассаживаемся по машинам, которые обязательно будут!

Расписание автобуса:

В субботу 27 декабря в 10.45 автобус отходит от ост. Перхоровича. Дальше идет по маршруту: Цирк — Вогресс — по Ленинскому проспекту — Димитрова — Остужева — Бабяково — Школа.

Дежурный учитель: Князева Наталья Николаевна. Все вопросы по автобусу — к ней.

Телефон: 8-950-77-67-048

afisha Ali-baba 2