РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ. «Подходы вальдорфской педагогики к воспитанию и образованию детей старшего детсадовского и младшего школьного возрастов»

на территории нашего дошкольного отделения (ул. Комарова) будет проходить РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ. Организовывается он специально для тех, кто интересуется жизнью вальдорфского сообщества г.Воронежа и ШКОЛОЙ как воспитательным и образовательным учреждением. Именно здесь можно будет задавать волнующие вопросы и просто знакомиться с людьми, работающими в школе и садах. Первая встреча будет посвящена знакомству с подходами вальдорфской педагогики к воспитанию и образованию детей старшего детсадовского и младшего школьного возрастов. Вести ее будет Богданова Ольга Николаевна.

Все вопросы по поводу организации клуба задавать можно Тереховой Людмиле 259-01-44. Очень интересны вопросы на темы развития, воспитания и образования, волнующие наших настоящих и будущих родителей. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ!

Дорогие родители, формат встречи не предполагает присутствия детей! Пожалуйста, найдите того, кто присмотрит за ними дома)