Первый день учебного года 2019 — 2020

Праздничная линейка в школе «Радуга» прошла 2 сентября 2019 на лесной опушке, именуемой спортивной площадкой. Директор школы, Елисеева Анастасия Владимировна, поблагодарила лето за дополнительный день отдыха, рассказала о кипящей работе летом, о прошедших и планируемых мероприятиях в школе (видео):

Затем она предложила каждому классу вспомнить самые значимые моменты из прошлого года, яркое воспоминание лета, подумать, что они ждут в следующем году и сделать из этого кричалку, вопилку, танец, не важно, что (видео):

Вот, как бодро это получилось (видео):

Когда дошли до начального класса учителя разыграли целое театрализованное представление, которое перешло в представление каждого ученика начального класса (видео):

Закончился праздник традиционным ручейком. Под гимн школы ученики, родители и учителя потекли рекой в здание школы (видео):