Расписание автобусов на 2019-2020 учебный год

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните Князевой Наталье Николаевне, заменяющей куратора транспортного направления до 20 сентября. Её телефон: +7 (950) 776-70-48.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Северный автобус

В школу

6:40

«Автобаза №10» (на окружной)

6:50

ул. Миронова (Подгорное)

6:55

Отель «Токио» (на окружной)

6:57

У ресторана «Зевс» (на окружной) на пересечении с Лизюкова

6:59

«Графская кухня» на Хользунова

7:00

«Новгородская»

7:04

«Северный Рынок» (по ул.60-й Армии за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)

7:06

Напротив «Арены» (у ломбарда)

7:12

«Гаражи» (на Владимира Невского)

7:19

«Улица Жукова» (в сторону Шишкова)

7:21

 «М-н Дубрава» (Светофор на Шишкова)

7:23

«Военный городок»

7:24

Ост. кафе Флора (Ломоносова)

7:25

«Опытная станция СХИ»

7:35

«Экспоцентр»

 

7:40

«Берёзовая Роща» (за остановкой у табакерки)

7:58

«ул. Остужева»

8:10

Школа «РАДУГА»

 

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14:30

Школа «РАДУГА»

15:37

14:47

«Ул.Остужева»

15:40

14:50

«Берёзовая Роща»

15:44

14:54

«Почта»

15:48

14:58

«Опытная станция СХИ»

15:50

15:00

«Торговый  техникум»

(перед переходом на остановке)

15:52

15:02

«Областная больница»

15:55

15:05

ул. Миронова (Подгорное)

15:58

15:08

Отель Токио (на окружной)

16:00

15:10

У ресторана «Зевс» (на окружной) на пересечении с Лизюкова

16:02

15:12

«Графская кухня» на Хользунова

16:05

15:15

ул. 60 Армии (после кольца)

16:06

15:16

ул. 60 Армии (перед Бульваром  Победы)

16:11

15:21

«Гостиница Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл.Невского)

16:20

15:27

«М-н Дубрава»( Светофор на Шишкова)

16:22

15:30

«Ботанический Сад»

 

15:32

«Питомник»(на Шишкова)

 

Юго-Западный автобус

В школу

7:05

«Перхоровича»

7:10

«Ул. Комарова» (на О. Дундича )

7:12

Магазин «Мелодия»

7:13

«ул. Домостроителей»

7:20

«ул. Космонавтов» (у маг. «Би-би»)

7:24

«ул. Ворошилова»

7:27

«Луч»

7:30

«Плехановская улица»

7:35

«Шахматный клуб»

7:40

«Первомайский сад»

 

7:42

«Манежная»

7:46

 «Брусилова»

7:47

«ул. Димитрова»

7:48

«Минская улица»

7:51

«ул. Остужева»

7:54

«Метро»

8:00

Бабяково

8:10

Школа

 

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14:30

Школа «Радуга»

15:23

14:33

Бабяково

15:33

14:44

«Метро» (перед перекрестком на Электронику)

15:40

14:50

«Остужева»

15:44

14:54

«Минская»

15:46

14:56

«ул.  Димитрова»

15:56

15:06

 «Петровский сквер»

15:58

15:08

«Дом офицеров»

 

 

«Кукольный театр»

16:01

15:11

«Кольцовский сквер»

16:12

15:22

 «ул. Кирова»

(«Солнечный рай»)

16:14

15:24

«ул.Ворошилова»

(у кафе «Жар-Пицца»)

16:18

15:28

«Ул. Космонавтов»

16:21

15:31

«ул. Домостроителей»

16:23

15:33

Магазин «Мелодия»

16:26

15:36

«Ост. Комарова» (у храма)

16:29

15:39

«Перхоровича»

16:35

15:45

 Тепличный ост. «Дон-2»

Сопровождающие в автобусе

Юго-западный

Северный

в школу

из школы

в школу

из школы

Понедельник

Козлукова Л.В.

Козлукова Л.В.

Корнева Е. Ю.

Мещеряков В.А.

Вторник

Азарова Ю. И. (до Ленты)

Азарова Н.В.

(от Ленты)

Кан Р. В.

Корнева Е. Ю.

 

 Карцева Г.А.

Среда

Козлукова Л.В.

Козлукова Л.В.

Корнева Е. Ю.

Дорохина М.О

Четверг

Пшеничная И.И.

Азарова Ю.И.

Корнева Е. Ю.

Дорохина М.О

Пятница

Пшеничная И.И.

Пшеничная И.И.

Корнева Е.Ю.

Корнева Е.Ю.

 

Козлукова Людмила Викторовна – +7 (908) 136-51-44

Азарова Юлия Игоревна – +7 (903) 853-61-00

Азарова Наталия Вячеславовна – +7 (908) 142-11-46

Кан Роман Вячеславович – +7 (952) 958-49-72

Пшеничная Ирина Ивановна – +7 (951) 544-05-11

Корнева Елена Юрьевна – +7 (900) 305-72-54

Карцева Галина Александровна – +7 (951) 563-12-16

Мещеряков Валерий Альбертович – +7 (919) 188-56-59

Дорохина Марина Олеговна – +7 (952) 953-72-16

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.