Премьера спектакля по мотивам «Гамлета»

Современные юноши и девушки (ученики восьмого класса школы «Радуга») своими словами отвечают на вечный вопрос «Быть или не быть?» Сценарий создан общими усилиями класса на основе известной трагедии Шекспира «Гамлет». Спектакль назван «Силки для птиц» и обещает быть очень интересным.

Иначе говоря, вас ждёт совершеннейший эксклюзив! Премьера состоится 4 июня в 19:00 в развивающем центре «Радуга». Ул. Полины Осипенко, д. 6 (бывший дом пионеров Левобережного района). Спектакль продлится 1 час.

Ждём вас! Приходите, зовите друзей и родственников!

Вход свободный. На спектакле будет организован сбор пожертвований на поездку наших «артистов-сценаристов» в Москву. На пятом театральном фестивале восьмых классов «на Стремянке» ребята будут защищать честь Воронежа. Они повезут туда именно «Силки для птиц».

Получите свою порцию удовольствия! До встречи!