Спасибо за Праздник Урожая!

Дорогие друзья! Что нам дождь, что нам зной! Праздник Урожая прошёл весело и с размахом, несмотря на хмурую осень за окном.

Хочется сказать всем спасибо!

Спасибо всем, кто приехал!

Спасибо учителям за идею осенних эмблем и спасибо родителям и детям  за её волшебное воплощение. Было красиво, ярко, празднично!

Спасибо Дине Павиной и всем поддержавшим её мамочкам за секонд-хенд или обмен вещами. Полезная и приятная вещь! Спасибо Анне Болхоевой за то, что наши вещи добрались до благотворительной организации «Многодетная семья» Коминтерновского района г. Воронежа. Здорово, что наш праздник принёс ещё и пользу. Спасибо за энтузиазм и энергию.

Спасибо всем, кто организовал ярмарку: рукодельницам,  родителям — «консерваторам», собирателям необыкновенных прямо-таки сказочных белых грибов, оказавшихся на прилавках, гостям-шоколадникам, пряничникам и всем-всем. Частички тепла ваших рук разошлись по домам гостей праздника!

Спасибо отчаянным плясунам и запевалам. Лиха беда начало. Думаю, скоро наша школа выучит много танцев, и мы сможем отплясывать огромными хороводами, как это делали наши прабабки и прадеды, с песнями, с задором. Будем практиковаться дальше.

Ух, а на втором этаже был дым коромыслом. Спасибо родителям 3 и 9 классов, которые в считанные минуты организовали такой вкусный буфет. Во втором классе можно было полакомиться ароматным пуншем, сваренным прямо в школе из винограда с весов Михаила (Вы, я надеюсь, уже знаете об этой традиции). А в холле…. Чего там только не было! Пятнадцать блюд из тыквы, кукурузные фантазии, картошка, пиццы на любой вкус, рататуй и аджика, фруктовый фейерверк и десерт, морковные «Рафаэлло» и морковные цукаты, даже чипсы помидорные были. Вот такие у нас замечательные кулинары в школе. Кстати, не только родители, но и дети!

Спасибо семье Губаревых-Зарсаевых за чудесный хлеб и фрукты, которыми так обильно наполнилась наша ярмарка.

Спасибо всем, кто стоял на раздаче жетонов, кто помогал с едой.

И, конечно, в любом празднике важна уборка! А её было немало! Отдельное спасибо тем, кто остался до конца и помог приготовить школу к работе в понедельник.

Итак, команда сработала отлично! СПАСИБО! Ждём ещё фотографий!

Елисеева Анастасия Владимировна

Больше фотографий: ВКонтакте