Первый фестиваль в 2017 — 2018 учебном году

22 сентября 2017 года в школе «Радуга» прошёл фестиваль учебных достижений.

Как обычно, фестиваль начался с песни:

Все классы представили новых учеников, а затем стали рассказывать, чем занимались во время прошедшей эпохи, показывать полученные результаты.

Первым выступил начальный класс:

Первый класс показал как «Ехал Грека через реку»:

Второй класс продемонстрировал свои картины и каллиграфический почерк:

А затем исполнил частушки:

Третий и четвёртый классы исполнили танец под аккомпанемент Петера Лампазиака:

Пятый выступил с палками:

Шестой класс в стихах и танце рассказал об огне:

Успешно показал один из опытов пройденной эпохи химии:

Подводя итоги эпохи истории, учитывая множество изученных революций, восьмой класс исполнил Марсельезу:

Девятый класс рассказал об интересных уроках Дмитрия Олеговича, приезжавшего в Школу «Радуга» из Смоленска, показал отремонтированные приборы:

Одиннадцатый класс представил результаты геодезической практики:

Тему географии подхватил четвёртый класс и продемонстрировал, как текут реки, с помощью созданного учениками макета земной поверхности: