Игровой актерский мастер-класс с элементами арт-терапии с Екатериной Бренер

1EO8QMWLgCQСуббота, 5 марта 12.30 ч. в школе «Радуга»

На МК участникам будет предложено попробовать свои силы в создании собственного сюжета и в постановке театрального действия (сценки). Взрослые и дети будут открывать новые границы своего воображения, ощущая себя авторами сценария новой легенды кинематографа или драматургии. Будут экспериментировать и импровизировать, создавая свои мини истории, знакомясь с популярными жанрами театрального и кино искусств. Узнают основные принципы создания запоминающегося персонажа. Получат опыт творческой работы в команде.

Все понятия будут раскрываться через игру!

Результаты: После МК вы или ваш ребенок:

• Сможете без страха организовать любую творческую работу, связанную со сценическим действием
  • узнаете основные принципы создания персонажа
  • получите опыт творческой командной работы
  • приобретете знания о том, без чего нельзя обойтись в создании интересного представления или сценической зарисовки
  • узнаете, чем нужно руководствоваться, чтобы удержать внимание зрителя

В качестве бонуса – отличное настроение после погружения в игровое и арт-терапевтическое пространство этого мастер-класса

Ведущая:

• Автор и ведущая тренинга актриса театра и кино, певица Екатерина Болотова (Бренер). Выпускница ВГАИ, театральный факультет.
  • Действующий преподаватель актёрского мастерства в современном центре развития личности «Зеркало», художественный руководитель театральной студии «Perfectum».
  • В недавнем прошлом корреспондент ТНТ-губерния в программе «Инструктаж» (автор постановки сюжетов). Киносъемочный опыт в сериалах » Секунда до..» ,»Дельта 2″, и в полнометражном художественном фильме «Блюз-кафе» (исполнительница гл.ж.роли)
  • Автор и исполнитель песни «Давай убежим», которая стала саундтреком к кф «Секунда до» и звучала на радио Максимум.

Где? В школе «Радуга»

Когда? 5 марта в 12:30 ч

Стоимость: 300 р.

Продолжительность: 2 часа.

Для кого этот мастер-класс?

В тренинге могут принимать участие как дети (от 8 лет), так и взрослые. Поэтому приглашаем всех желающих от мала до велика!:)

Количество мест ограничено: максимальное число участников 30 человек.

Регистрация на МК ОБЯЗАТЕЛЬНА. По телефону +7 906 675 16 17,  Оксана Титова

Также можно оставить заявку в Контакте и здесь, на сайте, в комментариях.

Что с собой? Лист белого картона или бумагу, фломастеры, карандаши.

До встречи на мастер-классе с Екатериной Бренер!