«Что такое эпоха?» — семинар для родителей

Если вы знаете, что такое ЭПОХА, почему в вальдорфской школе этот урок ставят первым, почему он длится 1 ч.45 минут, и зачем он вообще нужен, то вам не обязательно приходить на семинар «Утренний урок или эпохальное преподавание» в эту субботу, 5 марта, в 11 часов.

Если же вы хотите разобраться в том, почему учителя считают этот формат урока максимально продуктивным, важным для вашего ребенка — приходите.

5 марта, суббота, в 11 часов в школе «Радуга»

Что? В рамках занятий по подготовке к  начальному классу пройдет занятие «Утренний урок или эпохальное преподавание».

Когда? С 11 до 12.30 ч.

Кто ведет занятие? Наталья Николаевна Князева, педагог с 20 летним стажем работы в вальдорфской школе, выпустила 2 класса.

Knyazeva Natalya Nikolaevna