Подарки становятся традицией в школе

podarki

Мы уже писали о музыкальных инструментах и ноутбуках, подаренных школе нашими друзьями.

Еще раз благодарим Ольгу Николаевну Шибаеву, учителя музыки школы «Радуга» за предоставленные музыкальные инструменты: гитары, виолончель и скрипку, которые сегодня звучат на уроках музыки.

Конечно же, Илью Князева — за ноутбуки. И семью Высоцких — за пылесос для уборки покрытия теннисного корта.

К нашим дарителям присоединилась еще одна мама, которая захотела остаться неназванной. От нее школа получила в дар лазерный принтер.

Дорогие друзья! Благодарим вас за ваши дары, за вашу помощь школе. Пусть подарки станут доброй традицией нашей школы.