Музыкальное пополнение в школе

В школе пополнение: 4 гитары, скрипка и виолончель. Обычно школа получает музыкальные инструменты в подарок. И в этот раз одна из гитар появилась как будто сама собой. Раз — и она скромно стоит в музыкальном классе, и молчит о своем дарителе.

В «Радуге» настоящий музыкальный класс – мечта любого учителя музыки. Он постепенно «обрастает» новыми, такими необходимыми инструментами.

«Так хочется, чтобы в школе появились балалайки, домры, детские учебные скрипки… И даже некоторые элементы ударной установки», — мечтает учитель музыки Ольга Николаевна Шибаева.

Что ж, здание у школы есть. А ведь еще пару лет мы о нем только мечтали. Будем надеяться, что и музыкальные мечты скоро сбудутся.muzykalnye instrumenty

cljd6wNbZ6I

1. Pingback: Подарки становятся традицией в школе | Радуга