Внимание! Открытые уроки!

Учителя школы «РАДУГА» приглашают всех любопытствующих увидеть один из результатов своего труда — проведение урока. Это не специально подготовленные уроки, а самые обычные — те, которые дети посещают каждый день.
Для того, чтобы попасть на любой интересующий вас урок, необходимо предварительно договориться с учителем, позвонив ему. На одно занятие допускается не более 3-х гостей.
IMG_3986
Так о своем предмете отзывается учитель английского языка Терехова Лариса Владимировна:
«Изучение двух иностранных языков является важным шагом в преодолении одностороннего взгляда на мир, который неизбежно несет в себе родной язык. Ребёнок может пережить и понять, насколько по-разному осмысляется мир в различных культурах. Это определяет прежде всего духовно-душевное развитие детей, воспитывает детскую личность в духе открытости и непредвзятого отношения ко всему новому и чужому. Особенностью преподавания является непосредственное общение учителя и ученика на иностранном языке. Обучение начинается подобно тому, как человек осваивает родной язык в раннем детстве: речь ребенка развивается как неосознанная привычка, тесно связанная с чувственным восприятием и движением. Следствием этого является отсутствие психологического барьера в общении на иностранном языке.»
Открытые уроки
Английский язык 0,1,4,5,6,8 кл. Терехова Л.В. 89202250741
Немецкий язык 2,4,5,6,7 кл. Старых Ю.В. 89192489690
Урок танца 4,5 кл. Моргунова И.В. 89507672839
Урок движения 1,2,6 кл. Моргунова И.В.
Ансамбль 6,7,8 кл. Моргунова И.В.
Живопись 0 кл. Горючева Е.В. 89034205520