1 сентября: подготовка идет полным ходом!

1-sentyabrya

Дорогие друзья!

Совсем скоро жизнь нас, родителей, и наших детей снова круто изменится. Начало учебного года. С чем мы вас и поздравляем!

Итак, 1 сентября мы ждем вас и ваших детей. В 9 часов начала нашего праздничного действа. Вместе с детьми вы сможете разгадать ребусы и загадки, разобраться в пантомиме и рисунках на асфальте. И встретить то, без чего невозможна школа. Что это? Будем угадывать 1 сентября. Все вместе.

Начало праздника в 9 часов. Пожалуйста, приезжайте вовремя, чтобы не пропустить все интересное!

Напоминаем: в нашей школе линейка в День Знаний проходит интересно, быстро, насыщенно.

Как добираемся до школы?

7-35 Перхоровича
7-40 Комарова
7-45 Маршака
7-45 Дружба
7-50 Космонавтов
7-55 Цирк (маг. Европа)
8-00 Строит. инст-т
8-05 Полины Осипенко
8-15 Димитрова
8-25 Остужева

Обратно автобус отправится из школы в 12-00. По тому же маршруту.

____________________________________________________________________

1 сентября для «Радуги» в этом году — необычный. Школа въезжает в СВОЙ дом, в СВОЕ здание. Радостное, долгожданное событие!

В школе идет ремонт: нужно поменять лестницу, подготовить новые классы, покрасить, отклеить, приклеить, прибить, разгрузить и выгрузить, убрать, наконец, после ремонта… Одним словом, администрация, учителя, родители и ученики школы делают возможное и невозможное, чтобы 1 сентября ученики могли войти в отремонтированное и чистое здание.

А между тем… идет подготовка самого праздника. Волшебное действие со сказочными персонажами. Приглашенные гости. Вкусные подарки. И встреча нового 1 класса — тех малышей, которые в этом году станут учениками, настоящими школьниками.

«Радуга» готовится к празднику. Ждет гостей и дорогих учеников с их родителями!