СЕМИНАР ПО БОТМЕРОВСКОЙ ГИМНАСТИКЕ В ВОРОНЕЖЕ

IMG_0755IMG_0812IMG_0761mA8p8gfChZ8

В этом сентябре прошел первый школьный семинар на Радужной. Он был посвящен занятиями ботмеровской гимнастикой, подготовкой к осенней ярмарке, пению, живому общению. Дети под руководством Натальи Мартыненко провели отличные выходные в детской комнате. Параллельно с занятиями мы угощались вкуснейшими яблочками прямо с деревьев в саду.

Занятия гимнастикой под руководством опытного специалиста Андрея Лемехова (Москва) будут проходить ежемесячно, присоединяйтесь!

О Вашем желании принять участие просим сообщить заранее !
Зацепина Ирина +7-951-861-58-28
Ждем Всех!

В программе семинара было:
— активные занятия ботмеровской гимнастикой, которые помогут Вам найти новые силы и вдохновение,

— песни и танцы,
— занятия рукоделием (сухое и мокрое валяние).
Мы ждем всех, кто давно знаком с нашими семинарами, тех, кто не смог попасть на летний семинар, и тех, кто еще ни разу на наших семинар не был.Расписание занятий двух дней:
10.00 — 10.30 — музыкальная разминка (Елисеева Анастасия г. Воронеж)
10.30 — 12.00 — ботмеровская гимнастика (Лемехов Андрей г. Москва)
12.00 — 12.30 — чайная пауза
12.30 — 14.00 — рукоделие (подготовка к благотворительной осенней ярмарке, которая пройдет в школе «Радуга») (Елисеева Анастасия, Островерхова Анна)
14.00 — 14.30 — обед
14.30 — 16.00 — ботмеровская гимнастика.