Вышел видео ролик о воронежской школе «Радуга»!

Итак, друзья, свершилось!

Добро пожаловать в школу «Радуга»!

Цель нашего ролика – рассказать о школе как можно большему количеству людей, ищущих другую школу.

Не секрет, что современное образование удовлетворяет далеко не всех родителей. И многие из вас, друзья, ищут другую школу, другую педагогику. Здесь мы рассказываем о том, что ДРУГАЯ ШКОЛА существует на воронежской земле уже 24 года.

Будем рады вашим вопросам в комментариях под роликом на Ютубе https://www.youtube.com/watch?t=1&v=duk8GAxh5kA

Вы также можете задавать нам вопросы в нашем сообществе ВКонтакте

5 Comments

1. Нравится мне ваша школа, здесь все по уму, и развитие гармоничное, и физическое, и духовное. Много практики — рукоделие, деревянная мастерская. Главное, у вас очень интересно учиться детям…

2. Наиля, спасибо! Нам тоже наша школа нравится:) Когда рассказываю о ней, прямо гордость переполняет. Театр, походы, языки — все с первого класса. И главное — к детям относятся по-человечески.

3. Какие вы все родные и красивые. Скучаю. Спасибо за то, что семья наша «другая», что Люся «другая». Один из родителей когда-то сказал, что о правильности выбора школы для своих детей он узнает через 30 лет. Мне повезло, я узнала гораздо раньше, вы «НАСТОЯЩИЕ» и выпускники ваши «НАСТОЯЩИЕ» с очень активной и «настоящей» жизненной позицией. Удачи. Ждем в гости.

4. Очень хорошее видео получилось! Содержательное, красочное и интересное! Браво!!!