Ближайший фестиваль — в пятницу, 28 ноября, в 8-30

Фестиваль в «Радуге» — это не просто событие. Это способ учеников заявить о своих достижениях. О том, чему они научились за весь предыдущий месяц.

За это время были изучены, созданы, сотворены новый танец, ритмическое упражнение, рисунки, эпохальные тетради с описанными опытами и иллюстрациями к ним, физические приборы, стихотворения и песни на немецком и английском, новые рукодельные творения из шерсти, ткани, дерева, глины и т.д. Одним словом — достижения!

И всем этим ребята готовы поделиться с другими учениками школы, учителями, а также со своими родителями.

Подробнее о том, что такое фестиваль, как он проходит и почему в «Радуге» выбрана именно такая форма показа того, чему научились дети, вы можете почитать на странице «Что такое фестиваль?»

Приглашаем на ближайший фестиваль, который пройдет в пятницу, 28 ноября, в 8.30 ч.