Зимний праздник-2023

Дорогие друзья. По традиции приглашаем вас на Зимний праздник. Мы ждём гостей 23 декабря в 16.00. Вы сможете погулять по школе, посмотреть на работы детей на выставках в каждом классе, угоститься ароматным угощением, послушать живую музыку, купить рукодельные подарки к Новому году на ярмарке. Также состоится первый аукцион — следите за анонсом лотов в нашей группе! В финале праздника родители и учитель 4 класса удивят и порадуют гостей новым спектаклем, который они подготовили под профессиональным руководством Дмитрия Валентиновича Дубровского! Напоминаем всем, что в зале должна быть тишина, поэтому просим родителей быть рядом с детьми и выйти с ними из зала, если маленькие зрители устанут и начнут шуметь ( спектакль продлится чуть больше часа). Очень ждём всех гостей, чтобы творить настроение праздника и тепла!