Расписание школьных автобусов на 2018 — 2019

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните Белову Сергею Ивановичу, куратору транспортного направления. Его телефон: +7 (950) 763-64-80.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Маршрут «Северный»

В школу: Автобаза №10 — Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1)

Время Остановка
6:40 Автобаза №10 (на окружной)
6:50 Ул. Миронова (Подгорное)
6:55 Отель «Токио» (на окружной)
6:57 У ресторана «Зевс» (на пересечении окружной с Лизюкова)
6:59 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
7:00 Новгородская
7:02 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
7:04 Птичий Рынок (за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)
7:06 Напротив «Арены»(у Ломбарда)
7:12 «Гаражи»
7:19 Ул. Жукова (в сторону Шишкова)
7:21 Светофор на Шишкова (микрорайон Дубрава)
7:24 Ост. кафе Флора (Ломоносова)
7:25 Опытная станция СХИ
7:35 Экспоцентр
7:40 Берёзовая Роща (за остановкой у Табакерки)
7:58 Перед ост. ДК Электроника (въезд в аквапарк Фишка)
8:00 Остужева (перед кольцом)
8:05 Бабяково

Сопровождающий в автобусе:

Корнева Елена Юрьева (+79003057254)

 

Ответственный за организацию перевозки:

Белов Сергей Иванович (+79507636480)

 

Маршрут «Северный»

Из школы: Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1) — Питомник (Шишкова)

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:23 14:33 Бабяково
15:30 14:40 Перед поворотом на Репное
15:35 14:45 «Метро» (перед перекрёстком на Электронику)
15:37 14:47 Остужева
15:38 14:48 Гипермаркет Линия
15:40 14:50 Берёзовая Роща
15:44 14:54 Почта
15:48 14:58 Опытая санция СХИ
15:50 15:00 Торговый техникум (перед переходом на остановке)
15:51 15:01 «Спутник»
15:52 15:02 Областная больница
15:55 15:05 Ул. Миронова (Подгорное)
15:58 15:08 Отель Токио (на окружной)
16:00 15:10 У ресторана «Зевса» (на пересечении окружной с Лизюкова)
16:02 15:12 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
16:03 15:13 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
16:05 15:15 Ул. 60 армии (после кольца)
16:06 15:16 Ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)
16:11 15:21 «Гаражи»
16:17 15:27 Светофор на Шишкова (микрорайон Дубрава)
16:20 15:30 Ботанический Сад
16:22 15:32 Питомник (на Шишкова)

Сопровождающие в автобусе (на первые две недели):

Понедельник, вторник – Черникова Ольга Александровна (+79525424580)

Среда – Асеева Кристина Юрьевна (+79507722629)

Четверг  – Карцева Галина (+79507684593)

Пятница — Корнева Елена Юрьевна (+79003057254)

 

Маршрут «Юго-Западный»

В школу: Тепличный ост. Дон-2 — Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1)

Время Остановка
7:05 Перхоровича
7:10 О. Дундича (у ЗАГСа)
7:15 Лента (Домостроителей)
7:20 Космонавтов (маг. Би-би)
7:24 Цирк (Ворошилова)
7:25 Девицкий выезд
7:27 Луч
7:30 Галерея Чижова
7:35 Шахматный клуб
7:40 Первомайский сад
7:48 Брусилова
8:10 Школа «Радуга»

Сопровождающий в автобусе (на первые две недели):

Понедельник – Козлукова Людмила Викторовна (+79081365144)

Вторник – Богданова Ольга Николаевна (+79802454432)

Среда – Пшеничная Ирина Ивановна(+79515440511)

Четверг – Богданова Ольга Николаевна (+79802454432)

Пятница – Пшеничная Ирина Ивановна(+79515440511)

 

Ответственный за организацию перевозки:

Белов Сергей Иванович (+79507636480)

 

Маршрут «Юго-Западный»

Из школы: Школа (с. Бабяково, Зазеркальная, 1) — Тепличный ост. Дон-2

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:23 14:33 Бабяково
15:28 14:38 Отрадное
15:44 14:54 Минская
15:46 14:56 Димитрова
15:56 15:06 Проспект Революции, музей Крамского
15:58 15:08 Проспект Революции, Дом Офицеров
15:59 15:09 Театр кукол
16:01 15:11 Кольцовский сквер
16:12 15:22 «Солнечный рай» (на Кирова)
16:14 15:24 Ворошилова («Жар-Пицца»)
16:18 15:28 Космонавтов (Самолет)
16:21 15:31 Лента
16:26 15:36 Ост. Комарова (у храма)
16:28 15:38 Шендрикова
16:29 15:39 Перхоровича
16:31 15:41 «Синторг»
16:35 15:45 Тепличный ост. Дон-2

Сопровождающий в автобусе (на первые две недели):

Понедельник – Пшеничная Ирина Ивановна (+79515440511)

Вторник – Писарева Виктория Викторовна (+79038582296)

Среда – Пшеничная Ирина Ивановна(+79515440511)

Четверг – Дорохина Марина Олеговна (+79529537216)

Пятница – Козлукова Людмила Викторовна (+79081365144)

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.