Расписание школьных автобусов на 2018 — 2019

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните Белову Сергею Ивановичу, куратору транспортного направления. Его телефон: +7 (950) 763-64-80.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Маршрут «Северный»

В школу: Автобаза №10 — Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1)

Время Остановка
6:40 Автобаза №10 (на окружной)
6:50 Ул. Миронова (Подгорное)
6:55 Отель «Токио» (на окружной)
6:57 У ресторана «Зевс» (на пересечении окружной с Лизюкова)
6:59 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
7:00 Новгородская
7:02 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
7:04 Птичий Рынок (за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)
7:06 Напротив «Арены»(у Ломбарда)
7:12 «Гаражи»
7:19 Ул. Жукова (в сторону Шишкова)
7:21 Светофор на Шишкова (микрорайон Дубрава)
7:24 Ост. кафе Флора (Ломоносова)
7:25 Опытная станция СХИ
7:35 Экспоцентр
7:40 Берёзовая Роща (за остановкой у Табакерки)
7:58 Перед ост. ДК Электроника (въезд в аквапарк Фишка)
8:00 Остужева (перед кольцом)
8:05 Бабяково

Маршрут «Северный»

Из школы: Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1) — Питомник (Шишкова)

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:23 14:33 Бабяково
15:30 14:40 Перед поворотом на Репное
15:35 14:45 «Метро» (перед перекрёстком на Электронику)
15:37 14:47 Остужева
15:38 14:48 Гипермаркет Линия
15:40 14:50 Берёзовая Роща
15:44 14:54 Почта
15:48 14:58 Опытая санция СХИ
15:50 15:00 Торговый техникум (перед переходом на остановке)
15:51 15:01 «Спутник»
15:52 15:02 Областная больница
15:55 15:05 Ул. Миронова (Подгорное)
15:58 15:08 Отель Токио (на окружной)
16:00 15:10 У ресторана «Зевса» (на пересечении окружной с Лизюкова)
16:02 15:12 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
16:03 15:13 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
16:05 15:15 Ул. 60 армии (после кольца)
16:06 15:16 Ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)
16:11 15:21 «Гаражи»
16:17 15:27 Светофор на Шишкова (микрорайон Дубрава)
16:20 15:30 Ботанический Сад
16:22 15:32 Питомник (на Шишкова)

Маршрут «Юго-Западный»

В школу: Тепличный ост. Дон-2 — Школа (Бабяково, Зазеркальная, 1)

Время Остановка
7:05 Перхоровича
7:10 О. Дундича (у ЗАГСа)
7:15 Лента (Домостроителей)
7:20 Космонавтов (маг. Би-би)
7:24 Цирк (Ворошилова)
7:25 Девицкий выезд
7:27 Луч
7:30 Галерея Чижова
7:35 Шахматный клуб
7:40 Первомайский сад
7:48 Брусилова
8:10 Школа «Радуга»

Маршрут «Юго-Западный»

Из школы: Школа (с. Бабяково, Зазеркальная, 1) — Тепличный ост. Дон-2

Все дни, кроме ЧТ Четверг Остановка
15:20 14:30 Школа «Радуга»
15:23 14:33 Бабяково
15:28 14:38 Отрадное
15:44 14:54 Минская
15:46 14:56 Димитрова
15:56 15:06 Проспект Революции, музей Крамского
15:58 15:08 Проспект Революции, Дом Офицеров
15:59 15:09 Театр кукол
16:01 15:11 Кольцовский сквер
16:12 15:22 «Солнечный рай» (на Кирова)
16:14 15:24 Ворошилова («Жар-Пицца»)
16:18 15:28 Космонавтов (Самолет)
16:21 15:31 Лента
16:26 15:36 Ост. Комарова (у храма)
16:28 15:38 Шендрикова
16:29 15:39 Перхоровича
16:31 15:41 «Синторг»
16:35 15:45 Тепличный ост. Дон-2

Сопровождающий в автобусе:

Юго-Западный Северный
в школу из школы в школу из школы

понедельник

Козлукова Л.В. Козлукова Л.В. Корнева Е. Ю. Корнева Е.Ю..

вторник

Азарова Н.В Пшеничная И.И. Корнева Е. Ю. Карцева Г. А.

среда

Козлукова Л.В. Козлукова Л.В. Корнева Е. Ю. Дорохина М.О.

четверг

Пшеничная И.И. Азарова Ю.И. Корнева Е. Ю. Дорохина М. О

пятница

Пшеничная И.И. Пшеничная И.И. Корнева Е. Ю. Корнева Е.Ю.

Юго-западный

Козлукова Людмила Викторовна (+79081365144)

Пшеничная Ирина Ивановна(+79515440511)

Азарова Наталья Вячеславовна(+79081421146)

Азарова Юлия Игоревна(+79038536100)

Северный

Дорохина Марина Олеговна (+79529537216)

Карцева Галина (+79515631216)

Корнева Елена Юрьевна (+79003057254)

Мещеряков Валерий Альбертович(+79191885659)

Ответственный за организацию перевозки: Белов Сергей Иванович (+79003036997)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.