Широкая Масленица в «Радуге»: ПРИГЛАШАЕМ друзей.

Друзья, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кто хочет весело и душевно отпраздновать всей Семьей Масленицу, ПРИГЛАШАЕМ в школу «Радуга» на народное гулянье.

Начало праздника 26 февраля в 12:00.

ГДЕ? Праздник пройдет на площадке у Зеркального завода, который находится напротив коттеджного поселка «Зазеркалье», через проезжую дорогу, (поселок «Зазеркалье» расположен рядом со школой «Радуга»). Если вы впервые приедете в «Радугу» на праздник, то подъезжайте прямо к школе: там вас обязательно направят к месту самого праздника.

Этот веселый и подвижный праздник стал хорошей традицией для семейного отдыха, где родители могут поиграть и позабавиться вместе со своими детьми:

• поводить широкие хороводы с песнями, провожающими Зимушку;
  • поучаствовать в увлекательных играх и конкурсах на силу, ловкость и смекалку;
  • полакомиться блинами, пирогами и другими вкусностями русской традиционной кухни;
  • запастись нужным и полезным товаром, а также травами, медом и другими сладостями у местных коробейников;
  • посмотреть спектакль от родителей в честь праздника Масленицы;
  • увидеть новые приборы, сделанные учениками 7 класса на уроке физики;
  • соблюсти замечательную традицию, прыгнув через пылающий костер и оставив позади все ненужное, лишнее, дурное.

ЭТО ВАЖНО! На праздник в «Радугу» можно приехать на автобусе, который отправляется ровно в 11:00 от ТЦ «ЕВРОПА». По ул. Ворошилова, не доезжая до ТЦ «Европа», есть карман: именно там будет вас ждать автобус. После праздника автобус вас отвезет к ТЦ «Европа». Отправление от места проведения праздника в 14:30.

Радостный праздник — Широкая Масленица — ждет вас и вашу семью в школе «Радуга». О чудесной погоде в этот день мы уже договорились! :-)