Снова семинар Светланы Привальской по холодинамике в «Радуге»

Привальская

Дорогие родители, учителя и друзья школы!

Рады пригласить вас на уникальный семинар по холодинамике, который проведет психолог, мастер-учитель холодинамики и свободного дыхания, Светлана Привальская. Трехдневный семинар с полным погружением в процесс.

Светлана приезжает в Воронеж уже в третий раз. И каждый раз проводит свой семинар в «Радуге». Приезд Привальской в наш город — большая удача. Пока в нашем городе холодинамики, стремительно шагающей по миру, нет. И мастеров уровня Привальской не так много.

Для справки: ​Холодинамика — направление трансперсональной психологии, основанное на работах К. Юнга. Название «Холодинамика» происходит от слова «холо», что значит «целый» и слова «динамика», что значит «сила в действии или в движении».   Основатели: Ректор Кёрк, Вульф Вернон.

Когда? Семинар пройдет с 6 по 9 мая. На время проведения семинара для участников предусмотрено проживание.

Где? Школа «Радуга».

Стоимость семинара, включая проживание, 7 тысяч рублей.

Заявки принимаются по телефону: 8-910-346-777-9, Владимир. Кстати, Владимиру можно задать любой вопрос о том, что же такое холодинамика и как это работает.