ОТЗЫВ от Ирины Утиной о школе «Радуга»

У Ирины учились у школе «Радуга» и закончили ее два сына. Она рассказывает в этом видео о выборе школы. О родительских собраниях, которые проходят совсем не так, как в традиционной школе. О том, что расстояние до школы не помеха для тех, кто хочет учиться в другой школе.

2 Comments

1. Вот слушаю я Иру и вспоминаю, как сама ходила на родительские собрания. И тоже рассказывала знакомым, они удивлялись:)) Причем, я рассказывала со словами: иду на родительское собрание, удовольствие получать от процесса. Люди удивлялись, как можно получать удовольствие от родительского собрания.

2. В интернете можно попасть на семинары для родителей учеников школы ‘Радуга’ , очень интересный подход! Можно принять решение — подходит ли учёба в вальдорфской школе вам.