Городская акция «ЭКОбомба» продолжается: школа «Радуга» участвует

Akciya EKObomba

Друзья, в Воронеже, как и полгода назад, стартует акция по единовременной высадке деревьев горожанами.

Прошлой осенью наши ученики, учителя, родители, а также единомышленники «Радуги», уже высаживали молодые деревца рядом со школой. Этой весной «Радуга» снова будет участвовать в акции. Планируется высадить Сибирский Кедр и Можжевельник.

В рамках этой акции можно приобрести саженцы по оптовым ценам: Сибирский Кедр — 55 руб. и Можжевельник — 45 рублей.

Внимание! Заказать саженцы можно только до 10 апреля. Ориентировочно они прибудут в Воронеж в середине мая. Подробнее о том, КАК заказать саженцы, можно прочитать здесь http://vk.com/topic-100854955_33528081

Желающие могут заказать саженцы через школу. И потом вместе с детьми посадить молодые деревья на школьном участке, либо где-то в другом месте.

Оставить заявку можно по контактному номеру: 8-952-957-72-60, Ирина Викторовна Утина. Оплата обязательна до 20 апреля.

Спасибо за то, что вы с нами!