Зимний лагерь «Рождественские каникулы» для детей от 5 до 10 лет. В школе «Радуга»

Ava zimnij lager

С 3 по 6 января

Мы хотим, что дети вместе с нами окунулись в волшебную атмосферу зимних праздников.
Чтобы ощущение сказки встретило их в эти предрождественские дни
и не покидало до следующего Рождества.

В программе нашего лагеря:

✔ Создаем Рождественский спектакль. Это театр-игра. Дети играют в сказку, живут в сказке. Вместе с воспитателем создают костюмы и декорации для рождественского спектакля, который будет показан в последний день каждого потока 6 и 8 января. Вместе с заключительным концертом.

✔ Хороводы — настоящие, зимние, создающие снежно-радостное настроение

✔ Рождественские песни — ведь впереди Рождество, а пение удивительным образом создает праздничный настрой

✔ Мастер-класс по изготовлению подсвечников, которые дети заберут домой.

✔ Мастер-класс по изготовление зимней прихватки из шерсти способом мокрого валяния — подарок маме.

✔ Мастер-класс по изготовлению ангелочков из шерсти

✔ Настольные игры

✔ Санки, ледянки, горки, если погода будет снежно-ласковой

✔ Прогулки на свежем воздухе