Школа «Радуга» на фестивале «Свет Мира»-2015

Приглашаем!!!

Дорогие друзья, традиционно школа «Радуга» участвует в фестивале «Свет Мира», который проходит под Воронежем уже 5-й раз.

В этом году фестиваль пройдет с 6 по 9 августа на турбазе «Астра», что в Новой Усмани.

Подробно о фестивале (дорога, проживание, питание, участие и т.д.) в группе в Контакте https://vk.com/svetmirafest

Наша школа создает на «Свете Мира» уникальную ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. Вот как она проходила в июле 2014 года.

В этом году мы добавляем мастерскую резьбы по дереву, аквагрим и плетение.

Наши занятия рассчитаны на определенный детский возраст, мы хотим, чтобы каждый ребенок нашел на нашей площадке новое, интересное, развивающее. При этом мы также ждем и вас, дорогие родители. Минуты, проведенные с ребенком в изготовлении чудес из натуральных материалов, запомнятся на всю жизнь. Не верите? Попробуйте.

Итак, наше РАСПИСАНИЕ.

Пятница, суббота, воскресенье

Первая половина дня (с 10 до 14 часов)

10-14. Занятия по глине. Дети от 4-5 лет (Мастер Людмила Козлукова, учитель живописи. Помогают Егор Мануковский, Юля Козлукова).

Людмила Викторовна уже много лет работает с этим волшебным материалом. Она знает, как познакомить с ним и детей, и взрослых.

10-14 Мокрое валяние. Дети с 4 лет (Мастер Любовь Назаренко.) Мокрое и сухое валяние — одно из рукодельных направлений в нашей школе. На ваших глазах с помощью шерсти и мыльного раствора рождается цветок или картина.

10-14 Жонглирование, игры с мячом, пойе (Мастера Виктория Писарева, Егор Мануковский) Жонглирование и много других занятий с мячом входят в учебную программу школы. Все ученики «Радуги», начиная с 5 класса должны уметь жонглировать 3 мячами. Одним из преподавателей жонглирования на фестивале будет ученик 9 класса школы «Радуга» Егор Мануковский.

12-14 Плетение на дощечке из ниток. Этнобраслетики. Дети с 6 лет (Мастер Анжелика Назаренко)

10-12.  Аквагрим. (Мастер Анастасия Пономарева) Анастасия — друг нашей школы, мама 1.5 летнего малыша, художница, постоянная участница городских мероприятий и конкурсов по работе с аквагримом.

10-13. Декупаж на камушках, спилах, сосновой доске. Дети с 7 до 12 лет. (Мастер Наталья Диденко) Наталья — активная мама нашей школы. А еще красавица, художница и рукодельница. Будет учить детей и взрослых, которые захотят присоединиться, декупажу на самых простых материалах — камушках, березовых спилах, сосновой дощечке.

12-14. Настины сказки (Мастер Анастасия Елисеева) Достаточно посмотреть видео нашей детской площадки с прошлого года, чтобы сказать: дети и взрослые замирали и были полностью вовлечены в сказку, как только Настя начинала ее рассказывать:)

LJPyl2Sw16s

Вторая половина дня (с 16 до 20 ч)

16-18 Плетение из бисера. Дети с 8 лет

16-18 Аквагрим (Мастер Анастасия Реутова)

16-19 Веревочные лазалки (Мастер Денис Диденко) Активный папа нашей школы взялся провести на «Свете Мира» одну из самых интересных и запутанных — во всех смыслах — игр для молодых и ловких участников фестиваля.

16-20. Вязание ковриков крючком. Дети с 10 лет (Мастер Ирина Утина)

16-20. Резьба по дереву. (Мастер Валерий Мещеряков) Дети с 8 лет. Мастерская, пользующаяся бесконечной популярностью не только среди мальчишек и девчонок, смело берущих в руки столярные инструменты. А также и среди их родителей.

18-20. Плетение на дощечке из ниток. Этнобраслетики. Дети с 6 лет

Наши МАСТЕРА

(фотографии добавляются по мере поступления):

Организаторы ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ на фестивале Екатерина Мануковская http://vk.com/katya.manukovskaya, телефон 8-905-659-47-87 и Елена Горючева http://vk.com/id3016680

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.