Расписание автобусов и другие важности о Празднике Урожая

АВТОБУС на Праздник Урожая 4 октября, в это воскресенье!

Отправляется в 11-00 от «Европы» (та, что около цирка)

11-03 Строительный институт
11-05 Бетховена
11-05 Выборгская
11-07 ДК Кирова (за перекрёстком)
11-10 Полины Осипенко
11-13 Нижняя
11-13 Ильича
11-15 Димитрова
11-20 Остужева

net kablukam

Обувь. От администрации школы огромная просьба: приходите, пожалуйста, в обуви на плоском ходу. В нашем спортивном зале очень нежное — для каблуков-шпилек — покрытие. Обязательно будут бахилы, но они не спасут покрытие от прокалывания.

Одежда. В программе праздника приготовление компота и квашеной капусты на 100 человек:) Причем, с просьбой присоединиться для всех желающих — так что удобная одежда будет в самый раз:)

Дети. На праздник в воронежскую вальдорфскую школу можно приходить с детьми ЛЮБОГО возраста. Так было и так будет всегда. Ибо дети — это те люди, ради которых и существует эта школа.

Для мам и малышей будет работать специальная комната.

Ждем на празднике! Будем рады вместе провести этот день!