Общешкольное родительское собрание

roditelskoe sobranie

То, что вы хотели знать о школе «Радуга» сегодня: 

ваши вопросы – наши ответы

29 января в 18.30 ч.

Что будет на собрании?

1. Вопросы, которые вы сможете задать директору школы, завучам, бухгалтеру, членам Совета Школы, PR-менеджеру школы. И получить на них ответы.

В это приглашение входит информационная справка о текущем состоянии дел в школе «Радуга». А также анкета. Если ответов в информационной справке о школе Вам недостаточно, пожалуйста, задайте свои вопросы здесь же, в анкете, и мы подготовим ответы на них. И ответим на общешкольном родительском собрании 29 января.

2. Динамичное и продуктивное обсуждение педагогического вопроса, который иногда сильно тревожит наших родителей: «А тому ли учат моего ребенка в этой школе?».

Неудивительно, что у родителей возникают сомнения. Ведь РАДУГА – это непривычно. Традиционное образование, каким бы оно ни было – понятно, привычно и соответствует определенным стандартам. А чему учат здесь, в этой уютной, доброй, но непонятной школе? Вы разобрались с этими вопросами для себя? Нет? Приходите на собрание – вы сможете получить эти ответы.

3. Знакомство с Советом Школы. Кто управляет школой? Кто решает важные организационные и хозяйственные вопросы?

В Совет Школы, в соответствии с Уставом школы, входят представители учителей, родителей и администрации школы. На собрании Вы сможете познакомиться с ними (если еще не знакомы). К тому же они обещали коротко поделиться тем, почему однажды приняли решение войти в Совет Школы.

Адрес: пос. Бабяково, коттеджный поселок Зазеркалье, ул. Зазеркальная, 1.

Напоминаем: общешкольное родительское собрание проходит 1 или 2 раза в год. Оно отличается от классного собрания тем, что затрагивает интересы не только класса, но и всей школы.

29 января в 18.30. Ждем!

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.