Напоминаем: встреча выпускников 7 февраля в 12.30

vstrecha vypusknikov2

7 февраля 2015 г. Начало в 12.30.

Долгожданная встреча выпускников школы «Радуга» разных лет!

Мы ждем на этой встрече тех, кто доучился в нашей школе все 12 лет. То есть выпускников — их фото и места учебы, которые они выбрали после школы, можно посмотреть на странице http://drugayashkola.ru/graduating/.

Мы ждем на эту встречу всех ребят, которые учились в «Радуге» и по каким-то причинам не смогли доучиться до выпуска!

Мы ждем на эту встречу родителей, которые хотели бы познакомиться с бывшими учениками «Радуги» и выпускниками. И задать ребятам свои вопросы.

Конечно же, мы ждем на эту встречу учителей — всех лет существования школы. Приходите! Мы будем очень рады!

А теперь по программе встречи.

Так называемая «официальная часть» начнется в 12.30 и закончится в 15 часов. В школу и из школы будет автобус.

Что нас ждет?

• знакомство со зданием школы
  • небольшой «круглый стол», во время которого ребята смогут немного рассказать о себе, а родители, у которых есть вопросы — задать их
  • настоящий вальдорфский урок — с ритмической частью, проверкой домашнего задания, самостоятельной работой. Конечно, все очень серьезно!:)
  • возможно, к встрече выпускников присоединятся сегодняшние старшеклассники — 8-9 класс.
  • чай + вкусняшки — приносим с собой.
  • После 15 часов в школе можно остаться на «неофициальную» часть.

Автобус:

Ровно в 12-00 от остановки «Остужева» (после поворота на Тамбовскую трассу по направлению к «Metro», напротив заправки ВТК) — на праздник едет автобус ПАЗ.

В 15-00 на автобусе можно уехать из школы до «Цирка».

Рады предстоящей встрече!