День Города-2014

И снова воронежская общеобразовательная школа «Радуга» приняла участие в Дне Города!

Погода баловала. Сотни мастеров вышли на улицы города с изделиями из шерсти, дерева, глины, ткани – чего только не было! Также были представлены и школы дополнительного образования с детскими работами.

Наша школа тоже вышла похвастаться достижениями своих учеников, работы которых входят в учебную программу школы.

Вышитая сумка, вязанные шапки и носки, шитые игрушки, валяные тапочки, тетрадки по учебным предметам, которыми можно любоваться как произведениями искусства, потому что они украшены и оформлены с большой нежностью, тщательностью. Стенд школы представляла учитель Наталья Белова. Она отвечала на вопросы родителей, рассказывала о школе.

И конечно, «Радуга» представляла мастерскую по выкладыванию из шерсти. Шерсть – традицоинный «радужный» материал, с которым нашу школу ждут на любом городском празднике. Мастерскую вели учителя Людмила Козлукова и Елена Горючева. Вот они мастерицы и их удивительные ангелочки, листики, бабочки, переливающиеся оттенками шерсти.

Одна за другой подходили девочки и выкладывали из шерсти свои маленькие произведения искусства.