Праздник фонариков-2016. Приглашаем на удивительное Действо в «Радугу»!

Друзья, приближается один из самых удивительных и волшебных праздников школы «Радуга» — Праздник фонариков. И «Радуга» приглашает всех друзей и единомышленников на сказочное Действо, освещенное чудесными фонариками, которые сделали дети со своими учителями.

IMG_0227      IMG_0249

 

prazdnik-fonarikov1

Начало праздника в 17:00, 28 октября, в пятницу.

Где пройдет праздник? Все желающие собираются во дворе школы «Радуга», где их радушно встретят ученики и друзья школы.

А что же дальше? Всем гостям подарят по волшебному фонарику, с которым Вы сможете поучаствовать в традиционном шествии. А всем детям предстоит увлекательное путешествие, полное испытаний и приключений! Они соберутся в школе, оставив родителей во дворе, и увидят главное представление Праздника. А родителей ждут свои мероприятия и путь через сумеречный осенний  лес к волшебным Кострам. Поэтому, предлагаем и родителям, и детям одеваться потеплее, чтобы прогулка по осеннему сумеречному лесу прошла в радость и Здоровье.

У каждого Костра Вас встретят персонажи из трогательной сказки, переписанной учителями и учениками школы на новый лад.  Но… не будем забегать вперед.

Фонарики укажут Вам путь к волшебному Костру. Каждый гость получит в подарок яркий фонарик: ученики «Радуги» старательно готовят их вместе с учителями.

Как добраться? автобуса в школу НЕ будет. Автобус из школы в город отправится после праздника в 18.30. Он направится в Юго-Западный район, через Остужевское кольцо.

Кто может подобрать попутчиков – отзовитесь! Чтобы у всех желающих была возможность приехать на праздник.

Как проходит Праздник фонариков в «Радуге», а также о самой истории праздника и его смысле можно прочитать ЗДЕСЬ

Друзья, мы приглашаем вас соприкоснуться со Сказкой, с настоящим Волшебством на нашем замечательном празднике.  О нем Вам будут напоминать волшебные фонарики, которые останутся с Вами на долгую холодную зиму.

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.