Всешкольный субботник! 6-7 июня. Очень нужна ваша помощь!

Друзья!

Всешкольный субботник намечен на 6-7 июня. Кто может быть 2 дня — честь и хвала героям! Кто не может 2 дня, выберете, пожалуйста, один день — либо субботу, либо воскресенье. Сообщите, пожалуйста, об этом вашему классному учителю. Чтобы организаторы субботника понимали, сколько человек в какой день смогут приехать.

ВРЕМЯ: с 10 до 15 часов.

МЕСТО: рядом со школой «Радуга».

ИНСТРУМЕНТ: Берите с собой пилы, перчатки, грабли, тачки – чем больше инструмента, тем эффективнее пройдет работа.

ЕДА: перекус берите с собой. Вкусным травяным чаем напоим!

ЧТО ДЕЛАТЬ будем на субботнике-воскреснике: вырубать старые деревья и кустарники, расчищать пространство.

МИССИЯ: без нее, друзья, никуда!:) На этом месте, которое будем расчищать, начнется строительство детского сада, о котором в школе давно мечтают. Так что мы с вами будем создавать для него чистое, красивое пространство. И максимально ускорять процесс, чтобы уже в сентябре дети могли пойти в новый вальдорфский детский садик!

Кроме садика на этом пространстве будет место под стоянку и спортивную площадку. Так что закладываем город-сад. Помните, что все это делается для наших с вами детей!

Без вас мы не справимся. Давайте завершим учебный год и войдем в лето с этим субботником! По опыту скажем: такие мероприятия в школе проходят дружно, весело, хлебосольно. Так что смело можете ждать от субботника хорошего настроения, веселой компании и накрытых всеми дружно столов!:)

Все вопросы по организации мероприятия можно напрямую задавать Светлане Владимировне, директору школы. Ее телефон 8-952-952-9683.

One Comment

  1. Pingback: Напоминаем: субботник 6-7 июня в школе «Радуга» | Радуга

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.