Зимний праздник

Декабрь 16 - 17:00 - 20:00

Большой Зимний праздник – весёлый и шумный, наполненный сувенирами, поделками, спектаклем и детскими развлечениями, мастерскими и даже взрослыми уличными, почти масленичными, забавами.

Ученики вместе с учителями и родителями на рождественских мастерских готовят подарки, новогодние сувениры, всякие приятные сюрпризы и угощения. И так, в ожидании Чуда, школа встречает Большой Зимний праздник.

Это ВАЖНО:

• ВХОД СВОБОДНЫЙ;
  • Приветствуется сменная обувь без каблуков для вашего комфорта;
  • АВТОБУС по маршруту Цирк — школа «Радуга» и обратно по тому же маршруту. Отправление автобуса от ТЦ «Европа» (по ул. Ворошилова, там есть карман у самого ТЦ «Европа») — в 16:00, обратно из школы «Радуга» — в 20:00.

Мы очень ждем Вас и Ваших друзей на нашем празднике и надеемся подарить вам заряд хорошего настроения на целый год!

Декабрь 16