Сколько стоит обучение в школе и можно ли платить меньше?

24000 рублей в месяц, 10 месяцев году. В эту сумму входят содержание помещения, школьный автобус, коммунальные платежи, зарплата учителям, все учебные материалы, в том числе и учебники, канцтовары.

«Радуга» — некоммерческая школа. Если от взносов родителей остаются средства, то они идут исключительно на развитие школы.

Школа находится на полном самообеспечении. Без поддержки государства. Разумеется, если бы администрация города и области захотели поддержать альтернативную школу, то ежемесячные выплаты можно было бы сократить.

Обучение в школе производится на платной основе. Кроме того, при поступлении в школу родители оплачивают разовый вступительный взнос. Размер вступительного взноса и оплаты за обучение определяется один раз в год решением Совета Школы.

Вступительный взнос – 25000 рублей.

В школе существуют льготы для многодетных семей. Также родители могут предложить школе оказывать услуги в счёт оплаты , которые заранее оговариваются при заключении договора.