Зимний праздник

Декабрь 22 - 15:00 - 18:30

Большой Зимний праздник – весёлый и шумный, наполненный сувенирами, поделками, спектаклем и детскими развлечениями, мастерскими и даже взрослыми забавами.

Школа «Радуга» готова пригласить Вас на традиционный Зимний праздник!

В этом году он состоится 22 декабря, в субботу, в 15:00.

На этот раз наша школа превратится в школу волшебства Хогвартс, и наши гости попадут на настоящий бал.

На время праздника у вас есть возможность стать студентом Хогвартса, попасть на один из факультетов и принять участие в их состязании.

Для того чтобы атмосфера бала была настоящей, мы просим Вас позаботиться о костюмах: для дам – платья полной длины, для кавалеров – костюм-двойка или тройка. Приветствуется костюмы, вдохновленные фильмами и книгами Дж. Роулинг.

Бал откроет наш праздник. Вы сможете полюбоваться на танцоров и присоединиться к ним.

Волшебство будет сопровождать весь праздник. Использовать свои магические таланты вы сможете в расколдовывании блюд в буфете, изготовлении волшебной палочки или метлы, украшения с новогодним пожеланием внутри, свечи, амулета. Активно тренируя навыки колдовства, вы сможете помочь своему факультету заработать очки для финального конкурса. Самый внимательный гость обретет настоящий философский камень, а младшие школьники школы волшебства смогут посетить Тайную комнату.

В конце праздника пройдёт подведение итогов конкурса между факультетами (первый этап конкурса, кстати, начнётся уже в самом скором времени, задолго до начала праздника), независимое жюри назовет самый лучший костюм, самого активного участника ярмарки и мастерских, самого самоотверженного танцора. Помимо призов победители подарят своим факультетам очки.

Выигравший факультет, конечно же, ждет сюрприз!

Итак, праздник обещает быть интересным!

Не пропустите, ведь без Вас он будет не таким ярким.

Очень Вас ждем!

Декабрь 22