Подготовка к школе

В школе начинаются занятия для будущих первоклассников. Они проходят каждую субботу в 11 часов (продолжительность 1,5 часа)..

Первое занятие с ребятами и знакомство с их родителями состоялось 14 января. Во встрече с родителями принимал участие Совет школы.

С детьми занимается Наталья Анатольевна Штробель.

С родителями проведут занятия:

21 января  — классный учитель 6 класса Виктория Николаевна Белова. Тема: «Рисование форм«.

28 января — учитель ремесла Валерий Альбертович Мещеряков. Тема: «Работа с деревом в школе».

… (далее расписание уточняется)

Пожалуйста, сообщите нам заранее, что собираетесь быть в эту субботу, чтобы мы могли подготовить необходимые для занятия материалы. Предварительная запись по телефону +7 (908) 133-58-97.

Для детей не забудьте взять сменную обувь.

Стоимость занятия — 600 рублей.
Для детей, посещающих вальдорфской детский сад, стоимость занятия 300 рублей.

Каждое занятие уникально. Присоединиться можно с любого дня занятий.

Родителям рекомендуем познакомиться с материалами по основам вальдорфской педагогике и особенностями преподавания в вальдорфской общеобразовательной негосударственной школе.