Расписание автобусов на 2022 — 2023 учебный год

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните  Князевой Людмиле Михайловне, куратору транспортного направления. Её телефон: +7 (951) 565-83-34.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Северный автобус

В школу

 

6-40

«Автобаза№10» (на окружной)

6-45

Отель «Токио» (на окружной)

6-50

ул. Миронова (Подгорное)

6-55

у ресторана «Зевс» (на окруж.) на пересечении с Лизюкова

6-57

«Графская кухня» на Хользунова

6-58

«Новгородская»

7-03

«Северный Рынок» (по ул.60-й армии за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)

7-06

Напротив «Арены»( у ломбарда)

7-07

Гостиница «Бенефин Плаза»

7-10

Конечная 18 маршрута

7-10

«Гаражи» (на Вл.Невского)

7-15

«Улица Жукова» (в сторону Шишкова)

7-17

 «М-н Дубрава»( Светофор на Шишкова)

7-21

«Ботанический Сад»

7-23

«Военный городок»

7-27

ост. кафе Флора (Ломоносова)

7-30

«Опытная станция СХИ»

7-37

«Экспоцентр»

7-40

«Берёзовая Роща» (за остановкой у табакерки)

7-45

ДК “Электроника”

7-50

«ул.Остужева»

8-13

Бабяково Школа

Из школы

 

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15-20

14-30

Бабяково Школа

15-35

14-45

«Ул.Остужева»

15-37

14-47

ДК “Электроника”

15-42

14-52

«Берёзовая Роща»

15-45

14-55

«Почта»

15-52

15-02

«Опытная станция СХИ»

16-00

15-12

«Торговый  техникум»

(перед переходом на остановке)

16-02

15-14

ул. Миронова (Подгорное)

16-05

15-17

Отель Токио (на окружной)

16-07

15-19

у ресторана «Зевса» (на окружной) на пересечении с Лизюкова

16-10

15-22

«Графская кухня» на Хользунова

16-12

15-24

«Новгородская»

16-15

15-27

ул. 60 армии (после кольца)

16-18

15-30

ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)

16-20

15-32

«Гостиница Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл.Невского)

16-21

15-33

«Гаражи»

16-30

15-42

«М-н Дубрава»( Светофор на Шишкова)

16-32

15-44

«Ботанический Сад»

16-35

15-49

«Питомник»(на Шишкова)

16-51

16-05

Автобаза №10

Юго-Западный автобус

В школу

 

6-35

«Чуйская»

6-45

«Дон-2»

7-00

«Перхоровича»

7-03

«Ул.Комарова» (на Южно-Моравской)

7-05

«Ул. Молодогвардейцев»

7-10

«ул.Домостроителей» (на Пеше-Стрелецкой)

7-15

«Керамический завод»

7-20

«ул.Космонавтов» (до кольца)

7-24

«ул.Ворошилова» (ТЦ Европа)

7-27

«Девищкий выезд»

7-30

«Плехановская улица» (ГЧ)

7-35

Карла Маркса (ул. Фридриха Энгельса)

7-37

«Комиссаржевской»

7-40

«Первомайский сад»

7-45

«Манежная»

7-50

«ул.Брусилова»

7-55

Кольцо Обручева (за кольцом)

8-00

«Метро»

8-05

Поворот на Отрадное

8-15

с. Бабяково Школа

из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15-20

14-30

с  Бабяково Школа

15.25

14.35

Мкр «Пчёлка»

15.35

14.45

Поворот на Отрадное

15-45

14-55

«Метро»(перед перекрестком на Электронику)

15-50

15-00

Переулок Усманский (ул. Димитрова)

16-00

15-10

«ул. Ильича»

16-06

15-16

 «Петровский сквер»

16-08

15-18

«Дом офицеров»

16-09

15-19

«Кукольный театр»

16-11

15-21

«Кольцовский сквер»

16-20

15-30

 «ул. Кирова»

(«Солнечный рай»)

16-24

15-34

«ул. Ворошилова»

(у кафе «Жар-Пицца»)

16-28

15-38

«Ул. Космонавтов»

16-30

15-40

Керамический завод

16-35

15-45

«ул. Молодогвардейцев»

16-36

15-46

«Ост. Комарова»

16-38

15-48

«Перхоровича»

16-45

15-55

 Тепличный ост. « Дон-2»

16-55

16-05

Чуйская

Сопровождающие в автобусе

Юго-западный   Северный  
в школу из школы в школу из школы
понедельник

 Астафьева С. В.,   Богданова О.Н.

 Астафьева С. В.,   Богданова О.Н.,   Козлукова Л.В.

     Корнева Е. Ю. Корнева Е. Ю.
вторник
Пшеничная И.И. Пшеничная И.И. Корнева Е. Ю.   Карцева Г. А.
среда
Звягинцева А.М.  Звягинцева А.М.  Реброва Е. П. Дорохова М.О.
четверг
Пшеничная И.И Дорохова М.О. Корнева Е. Ю. Реброва Е. П.
пятница
Пшеничная И.И.   Пшеничная И.И. Реброва Е. П. Реброва Е. П.
 

Список телефонов сопровождающих:

  • Астафьева Светлана Валентиновна – +7 (952) 956-65-37
  • Богданова Ольга Николаевна – +7 (980) 245-44-32
  • Дорохова Марина Олеговна – +7 (952) 953-72-16
  • Карцева Галина Александровна – +7 (951) 563-12-16
  • Козлукова Людмила Викторовна – +7 (908) 136-51-44
  • Корнева Елена Юрьевна – +7 (900) 305-72-54
  • Лесных Мария Владимировна – +7 (951) 562-01-02
  • Пшеничная Ирина Ивановна – +7 (951) 544-05-11
  • Реброва Екатерина Петровна – +7 (908) 134-21-11
  • Звягинцева Алена Михайловна – +7 (920) 452-70-96

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.