Учимся менять мир

С 5 по 8 марта 2021 года наши старшеклассники в сопровождении учителя Валерия Альбертовича Мещерякова ездили в Зеленоград на конференцию для старшеклассников «Учимся менять мир».

Конференция была посвящена проектной деятельности и у нее было несколько задач:
— обменяться друг с другом опытом и идеями;
— создать пространство, в котором старшеклассники смогут в процессе совместной работы пообщаться со сверстниками;
— дать возможность тем, кто сделал хорошие проекты выступить с ними и получить обратную связь;
— вдохновить ребят на создание новых сильных проектов.

На конференции ученики работали в небольших группах над созданием идей проектов и смогли посмотреть на результаты уже сделанных.

Больше информации о школьных мероприятиях — в наших группах и аккаунтах в соц. сетях: