Расписание автобусов на 2021 — 2022 учебный год

Расписание маршрутов автобусов, арендованных родителями, чтобы возить детей в школу — из школы. Автобусы ходят с понедельника по пятницу. Если что-то останется совсем непонятным — звоните  Князевой Людмиле Михайловне, куратору транспортного направления. Её телефон: +7 (951) 565-83-34.

Как добраться до школы на общественном транспорте, читайте на страничке Важное -> Автобус: как добраться до школы

Северный автобус

В школу

6:40

«Автобаза№10» (на окружной)

6:50

ул. Миронова (Подгорное)

6:54

Отель «Токио» (на окружной)

6:55

У ресторана «Зевс» (на пересечении с Лизюкова)

6:57

«Графская кухня» (на Хользунова)

7:00

«Новгородская»

7:04

«Северный Рынок» (по ул.60-й Армии за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)

7:06

Напротив «Арены» (у ломбарда)

7:10

Конечная 18 маршрута

7:12

«Гаражи» (на Вл. Невского)

7:15

«Улица Жукова» (в сторону Шишкова)

7:21

«М-н Дубрава» (Светофор на Шишкова)

7:24

«Ботанический Сад»

7:27

Кафе «Флора» (Ломоносова)

7:30

«Опытная станция СХИ»

7:35

«Лесотехнический институт»

7:37

«Экспоцентр»

7:45

«Берёзовая Роща» (за остановкой у табакерки)

7:50

ДК «Электроника»

7:55

«ул. Остужева»

8:13

Школа, Бабяково

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14:30

Школа «РАДУГА»

15:37

14:47

«Ул. Остужева»

15:40

14:50

ДК «Электроника»

15:45

14:55

«Берёзовая Роща»

15:53

15:03

«Почта»

15:55

15:05

«Лесотехнический институт»

15:57

15:07

«Опытная станция СХИ»

16:03

15:13

«Торговый  техникум»

(перед переходом на остановке)

16:05

15:15

«Областная больница»

16:08

15:18

ул. Миронова (Подгорное)

16:11

15:21

Отель Токио (на окружной)

16:14

15:24

у ресторана «Зевс» (на окружной) на пересечении с Лизюкова

16:16

15:26

«Графская кухня» на Хользунова

16:18

15:28

«Новгородская» 

16:20

15:30

ул. 60 армии (после кольца)

16:21

15:31

ул. 60 армии (перед Бульваром  Победы)

16:26

15:36

«Гостиница Бенефит Плаза» (на стороне дома 46 по Вл. Невского)

16:35

15:45

«М-н Дубрава» (Светофор на Шишкова)

16:37

15:47

«Ботанический Сад»

16:40

15:50

«Питомник» (на Шишкова)

  Автобаза № 10  

Юго-Западный автобус

В школу

6:35

Чуйская

6:45

Дон-2

7:00

Перхоровича (ул. Южно-Моравская)

7:03

Ул. Комарова (ул. Южно-Моравская)

7:05

Ул. Молодогварцейцев

7:15

Керамический завод

7:20

Ул. Космонавтов (перед кольцом)

7:24

Ул. Ворошилова (ТЦ Европа)

7:27

Девицкий выезд

7:30

Плехановская улица (ГЧ)

7:35

Карла Маркса (ул. Ф. Энгельса)

7:37

Комиссаржевской (ул. Ф. Энгельса)

7:40

Первомайский сад

7:45

Манежная

7:50

Ул. Брусилова (перед Ленинградской)

7:55

Кольцо Обручева (за кольцом)

8:00

«Метро»

8:05

Поворот на Отрадное

8:15

Школа «РАДУГА»

Из школы

Все дни, кроме ЧТ

Четверг

Остановка

15:20

14-30

Школа «РАДУГА»

15:25

14-35

Поворот на Отрадное

15:35

14-45

«Метро»

15:40

14-50

Переулок Усманский (Димитрова)

15:45

14-50

Ул. Димитрова

15:50

15:00

Ул. Ильича

15:56

15:06

Петровский сквер

15:58

15:08

Дом офицеров

15:59

15:09

Театр кукол

16:01

15:11

Кольцовский сквер

16:12

15:22

Ул. Кирова

(«Солнечный рай»)

16:14

15:24

Ул. Ворошилова

(у кафе «Жар-Пицца»)

16:18

15:28

Ул. Космонавтов (по направления к Пешестрелецкой)

16:20

15:30

Керамический завод

Молодогвардейцев

16:26

15:36

Ост. Комарова

16:28

15:38

Перхоровича

16:35

15:45

Дон — 2

16:45

15:55

Чуйская

Сопровождающие в автобусе

Юго-западный   Северный  
в школу из школы в школу из школы
понедельник

 Астафьева С. В.,   Богданова О.Н.

 Астафьева С. В.,   Богданова О.Н.,   Козлукова Л.В.

     Корнева Е. Ю. Корнева Е. Ю.
вторник
Пшеничная И.И. Пшеничная И.И. Корнева Е. Ю.   Карцева Г. А.
среда
Звягинцева А.М.  Звягинцева А.М.  Реброва Е. П. Дорохова М.О.
четверг
Пшеничная И.И Дорохова М.О. Корнева Е. Ю. Реброва Е. П.
пятница
Пшеничная И.И.   Пшеничная И.И. Реброва Е. П. Реброва Е. П.
 

Список телефонов сопровождающих:

  • Астафьева Светлана Валентиновна – +7 (952) 956-65-37
  • Богданова Ольга Николаевна – +7 (980) 245-44-32
  • Дорохова Марина Олеговна – +7 (952) 953-72-16
  • Карцева Галина Александровна – +7 (951) 563-12-16
  • Козлукова Людмила Викторовна – +7 (908) 136-51-44
  • Корнева Елена Юрьевна – +7 (900) 305-72-54
  • Лесных Мария Владимировна – +7 (951) 562-01-02
  • Пшеничная Ирина Ивановна – +7 (951) 544-05-11
  • Реброва Екатерина Петровна – +7 (908) 134-21-11
  • Звягинцева Алена Михайловна – +7 (920) 452-70-96

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.