Каникулы с 17 марта и что надо знать о коронавирусе

В соответствии с письмом отдела образования и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области №253 от 16.03.2020 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий», каникулы в АНОО — Школа «Радуга» перенесены. Они начинаются 17 марта 2020 года и длятся до 29 марта 2020 года включительно.

В соответствии с письмом отдела образования и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области №258 от 17.03.2020 «О направлении информации», на официальном сайте АНОО — Школа «Радуга» размещается памятка по профилактике гриппа и ОРВИ, коронавирусной инфекции: