1 сентября 2020

Учителя, школьники и их родители встретили новый учебный год. Линейка прошла на спортивной площадке — среди берёз. Директор школы, Елисеева Анастасия Владимировна рассказала о том, как рада всех видеть, как прошло лето в школе и что нас ждёт впереди. Она поблагодарила учителей и родителей, активно включившихся в подготовку и проведение олимпийских игр и рыцарского турнира, быстро откликнувшихся на призыв купить в школу бензокосу и стиральную машину, рассказала о чудесном мосте, по которому все прошли на линейку и «потекли» потом традиционным ручейком в школу.

Ученики каждого класса озвучили свои ожидания от нового учебного года. В большинстве своём это путешествия, новые предметы, но были и оригинальные, например, отмена ОГЭ.

В конце праздника все познакомились с учениками начального класса. Как всегда, была сказка, театрализованное представление, стихи и музыка.

Подробности в видео: